Наверх

Мода улиц. Нижегородский lookbook: Александр Лозовой, 28 лет

Возрастное ограничение: 0+
ProGorod
ProGorodNN продолжает нашу постоянную рубрику

Мы продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы будем публиковать фото нижегородцев с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodNN смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Нижегородский lookbook» стал нижегородец Александр Лозовой.

Про сегодняшний look:

"На мне: оувь, Cropp - 3500 рублей; джинсы, Dsquared2 - 2500 рублей; футболка, no-name - 500 рублей; куртка, Moulin Rouge - 7000 рублей; часы, Carrera - 800 рублей".

"Главное оставаться собой, а не соответствовать стандартам ", - считает Александр.

Комментарии 18

02 сентября 2015, 13:24 Горожанин
слов нет....голосовал против)))
02 сентября 2015, 14:40 Горожанин
Это -  п***ец товарищи...
02 сентября 2015, 15:41 фифа
Эээээ. А что вы хотите такой стиль. Что-то вы не очень любите кожанки. Заметила
04 сентября 2015, 16:10 Nemo
Начнем с того,дорогие друзья,что это и не образ вовсе.Зачем заправлять майку в джинсы,как старшеклассница? Косуха требует более мрачного и строгого образа,чем широкие голубые драные джинсы,оранжевый ремень и браслетики.Особенная благодарность прогородуНН за то,что как всегда рассмешили. Дорогая редакция! Избавьтесь пожалуйста от колхозника,который пишет и редактирует статьи! Это уже моветон иметь в таком большом городе настолько неграмотного и неосведомленного специалиста и претендовать на городской новостной ресурс.Вернемся к статье.Я понимаю,что данная новостная лента и конкурс рассчитаны на средний класс с маркировкой "бюджетненько",но, дорогие мои "часы Carrera - 800 рублей" и "джинсы Dsquared2 - 2500 рублей" это уже не в какие рамки. Прежде чем писать подобное -прогуглите хотя бы цены и не выставляйте подобное на показ. Что касается "Мода улиц. Нижегородский lookbook". Интересная статья, если бы........если бы опять же не была настолько совдеповско сделана. Судя по фотографиям людей и одежды такое ощущение,что мы находимся не в Нижнем Новгороде,а в далекой провинции. У нас сотни людей ,а может и тысячи имеют свой совершенно неординарный стильный образ,который и близко не подходит к представленному вами.Надеюсь на ваше скорейшее восстановление,ибо на данный момент ваш портал имеет чисто юмористическую направленность,что касается не только этой статьи но и новостей в целом. Поищите нижегородских блогеров,мне кажется захудалая 20 летняя девочка,без спецобразования напишет более интересные и правильные с точки массмедиа статьи.
07 сентября 2015, 12:55 1
Nemo
Начнем с того,дорогие друзья,что это и не образ вовсе.Зачем заправлять майку в джинсы,как старшеклассница? Косуха требует более мрачного и строгого образа,чем широкие голубые драные джинсы,оранжевый ремень и браслетики.Особенная благодарность прогородуНН за то,что как всегда рассмешили. Дорогая редакция! Избавьтесь пожалуйста от колхозника,который пишет и редактирует статьи! Это уже моветон иметь в таком большом городе настолько неграмотного и неосведомленного специалиста и претендовать на городской новостной ресурс.Вернемся к статье.Я понимаю,что данная новостная лента и конкурс рассчитаны на средний класс с маркировкой "бюджетненько",но, дорогие мои "часы Carrera - 800 рублей" и "джинсы Dsquared2 - 2500 рублей" это уже не в какие рамки. Прежде чем писать подобное -прогуглите хотя бы цены и не выставляйте подобное на показ. Что касается "Мода улиц. Нижегородский lookbook". Интересная статья, если бы........если бы опять же не была настолько совдеповско сделана. Судя по фотографиям людей и одежды такое ощущение,что мы находимся не в Нижнем Новгороде,а в далекой провинции. У нас сотни людей ,а может и тысячи имеют свой совершенно неординарный стильный образ,который и близко не подходит к представленному вами.Надеюсь на ваше скорейшее восстановление,ибо на данный момент ваш портал имеет чисто юмористическую направленность,что касается не только этой статьи но и новостей в целом. Поищите нижегородских блогеров,мне кажется захудалая 20 летняя девочка,без спецобразования напишет более интересные и правильные с точки массмедиа статьи.
Для особо умных... Это стиль 80ых, если что. И косуха тут не для мрачных образов металистов. У них совершенно другие косухи. И не надо пожалуйста строить из себя крутого специалиста в моде и стиле. Не вводите людей в заблуждение. 
07 сентября 2015, 13:01 Горожанин
 стильный, необычный образ. Ухоженный, спортивный и по-моему творческий молодой человек, судя по выбору стиля..
08 сентября 2015, 10:39 Пирожок
1
Для особо умных... Это стиль 80ых, если что. И косуха тут не для мрачных образов металистов. У них совершенно другие косухи. И не надо пожалуйста строить из себя крутого специалиста в моде и стиле. Не вводите людей в заблуждение. 
Особо умные на проводе.Я специалист по дизайну и стилю и мне глубоко печально за данные статьи.Есть такое понятие как китч. Оно обьединяет в себе несоразмерность фундаментальных понятий в искусстве. Ну к примеру в моде это платье и кеды,тяжелые армейские ботинки и тонкие платья;в интерьере- это строгий классический дизайн и яркие современные акценты-к примеру желтая лампа,классическое кресло в обивке похожей на лего, в живописи это классический портрет с вставками карикатурных животных или мазками ярких красок. И приведенные мной выше это хорошие примеры китча.Так вот,о чем же я. Это понятие может быть как под знаком плюс,так и под знаком минус. Это тонкая,елезаметная грань между уродством и стилем.Так вот 80е,если будем говорить о них,я их  сдесь не замечаю.80е это твид,лайкра,шерстяные свитера,леггинсы,джинсы,брюки,куртки джинсовки,яркий макияж,это бунт,это выделение из серой массы.Что вижу я. Я вижу позерство.Молодого человека,одетого в паленки от именитых брендов, совершенно не сочетающиеся между собой.В позе"я симпотяга,лук эт ми!!" И,о боже,он кажется забыл указать ремень армани,наверное он тоже стоит 500р) http://lookbook.ru/ зайдите и посмотрите как примерно все должно выглядить.
08 сентября 2015, 11:18 1
Пирожок
Особо умные на проводе.Я специалист по дизайну и стилю и мне глубоко печально за данные статьи.Есть такое понятие как китч. Оно обьединяет в себе несоразмерность фундаментальных понятий в искусстве. Ну к примеру в моде это платье и кеды,тяжелые армейские ботинки и тонкие платья;в интерьере- это строгий классический дизайн и яркие современные акценты-к примеру желтая лампа,классическое кресло в обивке похожей на лего, в живописи это классический портрет с вставками карикатурных животных или мазками ярких красок. И приведенные мной выше это хорошие примеры китча.Так вот,о чем же я. Это понятие может быть как под знаком плюс,так и под знаком минус. Это тонкая,елезаметная грань между уродством и стилем.Так вот 80е,если будем говорить о них,я их  сдесь не замечаю.80е это твид,лайкра,шерстяные свитера,леггинсы,джинсы,брюки,куртки джинсовки,яркий макияж,это бунт,это выделение из серой массы.Что вижу я. Я вижу позерство.Молодого человека,одетого в паленки от именитых брендов, совершенно не сочетающиеся между собой.В позе"я симпотяга,лук эт ми!!" И,о боже,он кажется забыл указать ремень армани,наверное он тоже стоит 500р) http://lookbook.ru/ зайдите и посмотрите как примерно все должно выглядить.
Вы наверное и ничего о 80ых не знаете, если не видите их. Я просто просматривала страницу этого парня. Он живёт 80ыми. И смею предположить, что о них он знает побольше вас.
08 сентября 2015, 11:51 1
Пирожок
Особо умные на проводе.Я специалист по дизайну и стилю и мне глубоко печально за данные статьи.Есть такое понятие как китч. Оно обьединяет в себе несоразмерность фундаментальных понятий в искусстве. Ну к примеру в моде это платье и кеды,тяжелые армейские ботинки и тонкие платья;в интерьере- это строгий классический дизайн и яркие современные акценты-к примеру желтая лампа,классическое кресло в обивке похожей на лего, в живописи это классический портрет с вставками карикатурных животных или мазками ярких красок. И приведенные мной выше это хорошие примеры китча.Так вот,о чем же я. Это понятие может быть как под знаком плюс,так и под знаком минус. Это тонкая,елезаметная грань между уродством и стилем.Так вот 80е,если будем говорить о них,я их  сдесь не замечаю.80е это твид,лайкра,шерстяные свитера,леггинсы,джинсы,брюки,куртки джинсовки,яркий макияж,это бунт,это выделение из серой массы.Что вижу я. Я вижу позерство.Молодого человека,одетого в паленки от именитых брендов, совершенно не сочетающиеся между собой.В позе"я симпотяга,лук эт ми!!" И,о боже,он кажется забыл указать ремень армани,наверное он тоже стоит 500р) http://lookbook.ru/ зайдите и посмотрите как примерно все должно выглядить.
"позерство В позе"я симпотяга,лук эт ми!!"" Вот такие фразы, кинутые в сторону ярких людей, собственно всегда показывают истинное лицо. Этого достаточно, чтобы понять, что вы представитель закомплексованной серой массы, у которого бомбит при виде таких парней, с симпотичной внешностью, вокруг которых много красивых девушек и которые всегда в центре внимания.
08 сентября 2015, 12:39 Пирожок
1
"позерство В позе"я симпотяга,лук эт ми!!"" Вот такие фразы, кинутые в сторону ярких людей, собственно всегда показывают истинное лицо. Этого достаточно, чтобы понять, что вы представитель закомплексованной серой массы, у которого бомбит при виде таких парней, с симпотичной внешностью, вокруг которых много красивых девушек и которые всегда в центре внимания.
Давайте не будем переходить на личности. Есть статья LOOKBOOK, куда размещаются по согласию на размещение луки людей города. Статья ведется в режиме обсуждения на конкурсной основе.Я считаю,с точки зрения стиля и моды, что данный лук неприемлем и дала полные характеристики и объяснения почему это так. Я не имею ничего против душевной организации человека на фотографии и его внешности,а лишь охарактеризовала его одежду.Так же мне глубоко обидно,что прогород подбирает совершенно совковые луки,что не отражает ни современных тенденций,ни стилистики,а так же имеет некое право опускать город до порядка сельхоза.Так же, раз появилась такая тема, мне глубоко печально когда я вижу шлепки с носками,босоножки с колготами,паленые сумки луи витон,ремни армяне или гермес,часы радо или хабболт и прочую биллетристику,купленную в переходе.Позерство имелось в виду именно в данном контексте. Потому что множество людей вешают на себя ярлыки,а это уже совсем не индивидуальность,о которой вы так рьяно рассуждали. Это именно позерство,когда человек носит подделки и так невежественно выставляет их на показ,и как раз таки говорит о том,что индивидуальностью не все в порядке,раз для того что бы выглядить по его мнению успешно и дорого,нужно навешать на себя как можно больше ярлыков. Я не говорю на данный момент именно об этом человеке,это проблема общества вцелом. В 90е-00е было навязано то что бренды это круто  дорого,и показывают твой статус. Если ранее одеваться у именитых домов моды было возможно только буржуазным классам,то с приходом эры китая стало возможно каждому. Если еще больше хотите углубиться в то о чем я говорю вспомните секс в большом городе,серии про лабутены,про сумку версаче.И подводя итог: dsquared2- минимальная стоимость джинс-37000рЧасы Carerra выпускает швейцарская компания TAG Heuer минимальная стоимость на бюджетные модели- 1,5 тыс.долларов США.Так что там об индивидуальности?
08 сентября 2015, 15:14 Горожанин
Уважаемые! Читая ваши комментарии, становится грустно. У каждого своя индивидуальность, свой стиль, и образ создающий обычными людьми в зависимости от характера человека, его внутреннего комфорта. И у каждого свое проф дело, в котором хорошо разбираются! Рады слышать специалистов по дизайну, которые грамотно высказывают свое мнение и дают советы, а не негативно относятся .., к чему и приводят ваше разногласие и бесполезные споры. В целом ничего и не понятно мирным жителям. Может лучше помочь симпатичному парню, разложить одежду, в чем-то посоветовать...? да и девушкам.. Реально больше смотрим на внешность и на позы, да какая фигура у девушек и на подкаченные губки(вообще смешно), чем на одежду, если на то пошло. Надеюсь, что с вашей помощью и советами мы поднимемся от сельхоза до стильного города!
09 сентября 2015, 20:38 12345
Пирожок, вы в точку!)))Стиль - надену все "лучшее" сразу!Я была лучшего мнения о стиле молодых людей нн.. В данном случае лук просто ужасен(
10 сентября 2015, 08:34 Вишня
Это ппц..Первый парень на деревне, не?
10 сентября 2015, 11:50 Дир300
Номер 1 - Александр , это вы??))))Почему не воспринимаете критику?Она адекватна и верна.Одна майка (Аля Дима Билан), заправленная в джинсы , чего стоит!! УжсБелая майка, белые кеды, черная куртка, коричневый ремень, часы... браслеты... И еще почему то мне кажется, Александр... Вы носите стринги))))))()))))))))
10 сентября 2015, 12:02 Гость города
Пирожок
Давайте не будем переходить на личности. Есть статья LOOKBOOK, куда размещаются по согласию на размещение луки людей города. Статья ведется в режиме обсуждения на конкурсной основе.Я считаю,с точки зрения стиля и моды, что данный лук неприемлем и дала полные характеристики и объяснения почему это так. Я не имею ничего против душевной организации человека на фотографии и его внешности,а лишь охарактеризовала его одежду.Так же мне глубоко обидно,что прогород подбирает совершенно совковые луки,что не отражает ни современных тенденций,ни стилистики,а так же имеет некое право опускать город до порядка сельхоза.Так же, раз появилась такая тема, мне глубоко печально когда я вижу шлепки с носками,босоножки с колготами,паленые сумки луи витон,ремни армяне или гермес,часы радо или хабболт и прочую биллетристику,купленную в переходе.Позерство имелось в виду именно в данном контексте. Потому что множество людей вешают на себя ярлыки,а это уже совсем не индивидуальность,о которой вы так рьяно рассуждали. Это именно позерство,когда человек носит подделки и так невежественно выставляет их на показ,и как раз таки говорит о том,что индивидуальностью не все в порядке,раз для того что бы выглядить по его мнению успешно и дорого,нужно навешать на себя как можно больше ярлыков. Я не говорю на данный момент именно об этом человеке,это проблема общества вцелом. В 90е-00е было навязано то что бренды это круто  дорого,и показывают твой статус. Если ранее одеваться у именитых домов моды было возможно только буржуазным классам,то с приходом эры китая стало возможно каждому. Если еще больше хотите углубиться в то о чем я говорю вспомните секс в большом городе,серии про лабутены,про сумку версаче.И подводя итог: dsquared2- минимальная стоимость джинс-37000рЧасы Carerra выпускает швейцарская компания TAG Heuer минимальная стоимость на бюджетные модели- 1,5 тыс.долларов США.Так что там об индивидуальности?
Пирожок, Вы молодец! Очень грамотно всё написали ! Хороший расклад по понятиям моды, дизайна и искусства)Особенно это:"И подводя итог: dsquared2- минимальная стоимость джинс-37000рЧасы Carerra выпускает швейцарская компания TAG Heuer минимальная стоимость на бюджетные модели- 1,5 тыс.долларов США.Так что там об индивидуальности? "5 баллов! Отличная оценка! Главное, правильная)Наверняка он и не знал о существовании таких фирм, иначе не написал бы стоимость оных. Это позор, конечно!Но такие выскочки всё равно не поймут, нахамят и  будут продолжать бегать по китайским рынкам в поиске " брэндового" барахла в надежде выглядеть "как человек"А индивидуальность.. Это уже от мозгов зависит, а не от нестерпимого желания "зазвездиться";)К сожалению, по внешним данным современной молодёжи, ваш город имеет всё ещё название  Горький. Желаю скорейшего формирования Нижнего НОВГОРОДА!  
12 сентября 2015, 00:54 69
Что вы на мальчика набросились?Бисексуализм 80 хх жив!Парень в поиске  пиарит везде себя и стиль своей ориентации.Стили разные нужны,люди всякие нужны!Ах эта серёжка-завлекалочка;)
27 сентября 2015, 12:36 М.
Надо же так опозориться! Ужас!)))