Месяц обучения английскому языку и рюкзак от English Language Company! (02.09-09.09)

Спеши принять участие!

МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И РЮКЗАК — БЕСПЛАТНО!

Вчера, 1 сентября, во всех школах дружно прозвенел первый звонок, а уже сегодня English Language Company отмечает День Рождения! И в честь этих замечательных событий ELC запускает РОЗЫГРЫШ! Один из участников конкурса, сделавший репост, получит сразу ДВА ПОДАРКА - сертификат на месяц обучения английскому языку и рюкзак!

Конкурс проводится с 2 сентября и продлится до 9 сентября.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Быть участником группы ProGorodNN.ru | Новости Нижнего Новгорода
2. Быть участником группы English Language Company
3. Сделать репост записи в vk.com.
4. Открыть личные сообщения, чтобы мы могли быстро с Вами связаться.
5. Следить за результатами и ждать приятных сюрпризов! :)

В среду, 9 сентября 2015 года с помощью программы Random.app будет выбран счастливчик. В период с 17:00 до 18:00 на портале ProGorodNN.ru появится новость, в которой будет представлен победитель. Связь с победителем - через личные сообщения Вконтакте.

English Language Company (ELC) - известная во всем мире компания, одна из лидирующих в преподавании английского языка. Студенты из более чем 35 стран выбирают English Language Company за безупречную репутацию. Это высококлассная школа английского языка, где студенты быстро достигают поставленных целей, выбирая из огромного количества современных разнообразных, специально разработанных программ. Успех в изучении английского языка открывает мир возможностей для всех желающих продолжить обучение за рубежом.

Изучайте английский язык в школах English Language Company!

Подробности здесь: http://elc4you.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости