В Нижнем Новгороде нашлась еще одна жертва Олега Белова

Преступник напал с пистолетом на женщину

33-летняя жительница Нижнего Новгорода рассказала, что стала жертвой Олега Белова. Об этом сообщает Lifenews.ru.

Мог ли Олег Белов совершить другие преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью. 

Женщина поделилась, что в 2013 году приехала на работу и сквозь окно автомобиля увидела тяжелый взгляд незнакомца. Нижегородка даже спустя два года помнит эти глаза. Она рассказала, что подождала какое-то время в машине, полагая, что мужчина уйдет, но Белов ждал, пока женщина выйдет.

Мужчина подбежал к нижегородке и направил на нее пистолет. Женщина испугалась, что незнакомец выстрелит ей в грудь и начала кричать и махать руками. Белов пытался схватить девушку за руки, но у него никак не получалось. Затем он попытался затолкать свою жертву в автомобиль, но и здесь его ждала неудача. В итоге Белов убежал, но перед этим все-таки ударил женщину в лицо пистолетом. Потерпевшая добралась до работы и уже там вызвала сотрудников полиции.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело, однако преступник так и не был найден. Когда произошло чудовищное убийство шестерых детей, их матери и бабушки и портрет Белова появился во всех новостных лентах, нижегородка узнала в нем своего обидчика. Женщина сутки не могла решиться обратиться в полицию, потому боялась, что Белова выпустят и он будет ей мстить.

Женщина была на опознании и уверена, что Белов — именно тот, кто напал на нее. Она заявила, что преступник ее не помнил и сказал, что за два года сильно изменился. 

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что Олег Белов рассказал, как расправился с женой и детьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости