"Двойник Путина и голый байкер" — в материалах наших коллег

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Чебоксарец Николай Никитин впервые посетил столицу России. Когда он гулял по центру Москвы, увидел известного политика. Молодой человек решил с ним сфотографироваться. Оказалось, что за эту услугу необходимо заплатить немаленькую сумму.

22-го августа Ярославль отпраздновал День государственного флага. Мероприятия прошли у ДК имени Добрынина, на Стрелке и у Музея истории города. Однако не обошлось и без курьезов. Так, в начале праздника творческим коллективам пришлось выступать перед совершенно пустой площадью.

В Усть-Вымском районе Республики Коми в деревне Эжолты местный житель разрубил на глазах у детей и соседей собаку. После этого он ее приготовил и съел. Обеспокоенные односельчане написали заявление в полицию, однако в ведомстве отказали в возбуждении дела.

Полицейский из Пензы, командир роты патрульно-постовой службы Павел Щеглов завоевал две золотые медали по силовому троеборью в Вашингтоне. Но он считает, что на своей службе в первую очередь нужно действовать только силой "личного примера" и "убеждения".

Поздно вечером 25 августа на улице Гожувская, около дома 27 горожанка обнаружила раненого селезня.

"- Я расклеивала объявления и увидела, что на площадке около подъезда лежит селезень со сломаным крылом. Он был такой несчастный и забитый. Не раздумая, взяла птицу с собой. Дома мы с детьми положили его в коробку, накормили хлебом. Он был обезвожен и сразу выпил две тарелки воды. Думали, что он не доживет до утра. Проснувшись на следующий день, увидели, как селезень выглядывает из коробки. Назвали мы его Яшкой, - говорит девушка."

Пермский байкер Александр Савосин решил прокатиться по Перми практически голым.

Как рассказал Илья Курицын, директор тюнинг-ателье, аэрография на кузове большегрузного автомобиля - не такое уж "дорогое удовольствие". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости