Больную аутизмом сестру Натальи Водяновой выгнали из нижегородского кафе

Инцидент произошел в Автозаводском районе

Сестру нижегородской супермодели Натальи Водяновой, больную тяжелой формой аутизма, в грубой форме выдворили из кафе в Автозаводском парке Нижнего Новгорода. Об этом сообщает портал wday.ru.

По информации, 27-летняя Оксана во время прогулки зашла на веранду летнего кафе. Девушка присела за одним из столиков, однако сотрудникам заведения не очень понравилась гостья. Как отмечается, Оксана любит заходить туда, где находятся люди: она может смотреть вокруг и улыбаться  чему-то одному ей ведомому. 

Сотрудники кафе начали выпроваживать сестру Водяновой — мол, она отпугивает потенциальных посетителей. Девушка не делала ничего пугающего, а просто тихо сидела за столиком. За нее вступилась мама, Лариса. Женщина уверяла, что ее дочь имеет право сидеть где хочет, на что охранники пригрозили запереть обеих в подвале и вызвать «психушку». В результате была вызвана полиция, которая доставила мать и дочь в РОВД. Там мама Водяновой написала объяснительную. Также она написала встречный иск против сотрудников кафе. 

Что вы думаете об этом происшествии? Напишите свое мнение в комментарии. 

«Она абсолютно безобидна, и вся «вина» дочки лишь в том, что выглядит она не как все», - добавила мама супермодели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости