Наверх

Инженер поскользнулся на льду в нижегородском ФОКе, ударился головой и умер

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Проводится расследование по факту гибели мужчины

7 августа 2015 года в ГАУ НО "ФОК" в  поселке Красные Баки Нижегородской области  с 56-летним главным инженером произошел несчастный случай со смертельным исходом. Об этом сообщает Государственная инспекция труда по Нижегородской области.

Главный инженер направился в гараж для служебного транспорта в производственных целях. Мужчине необходимо было пройти через ледовую арену ФОКа. Сначала инженер двигался через ряды скамеек запасных игроков, а затем вышел на лед через калитку на бортах. Он сделал несколько шагов, упал и сильно ударился головой.

Кто виноват в произошедшей трагедии? Свое мнение пишите в комментариях. 

Мужчину срочно доставили в Краснобаковскую ЦРБ, а оттуда перевели в Семеновскую ЦРБ. 10 августа он скончался от полученных травм. По этому факту проводится расследование, также проводится проверка соблюдения норм охраны труда. 

Комментарии 10

12 августа 2015, 09:10 Горожанин
сам и виноват
12 августа 2015, 09:10 Горожанин
как нелепо...
12 августа 2015, 10:57 Горожанин
а люди бояться на самолетах летать... а тут вон че... я всегда говорил - не надо ничего избегать
12 августа 2015, 11:46 Горожанин
Никто не виноват - несчастный случай.
12 августа 2015, 11:55 Х
Вот и вред от вложения денег в ФОК. А прибавили бы людям жалование на эту сумму жив бы был!!!!!!!!!!!
12 августа 2015, 14:00 Горожанин
Х
Вот и вред от вложения денег в ФОК. А прибавили бы людям жалование на эту сумму жив бы был!!!!!!!!!!!
Да уж! вот и оказывается, что так распиаренные Шанцевым В.П. эти ФОКи несут и реальный вред и даже порой смерти самим жителям, а не только излишне громадные материальные затраты из бюджета Нижегородской области.
12 августа 2015, 15:22 Клара
Горожанин
Да уж! вот и оказывается, что так распиаренные Шанцевым В.П. эти ФОКи несут и реальный вред и даже порой смерти самим жителям, а не только излишне громадные материальные затраты из бюджета Нижегородской области.
Ерунду полнейшую говорите! Для жителей близлежащих с ФОКами деревень и поселков это чуть ли не единственная возможность заняться своим здоровьем и отдыхом, особенно для молодежи - есть куда потратить энергию! Всё лучше чем колдырить по подворотням. Конечно для горожан лишний ФОК незаметен- в НН есть масса мест для отдыха и развлечений, чего про область сказать никак нельзя.
12 августа 2015, 16:19 Горожанин
Клара
Ерунду полнейшую говорите! Для жителей близлежащих с ФОКами деревень и поселков это чуть ли не единственная возможность заняться своим здоровьем и отдыхом, особенно для молодежи - есть куда потратить энергию! Всё лучше чем колдырить по подворотням. Конечно для горожан лишний ФОК незаметен- в НН есть масса мест для отдыха и развлечений, чего про область сказать никак нельзя.
В Нижнем эти шанцевские ФОКи вообще не были нужны. Там с советских времён были развиты секции и помещения для занятий спортом на различных стадионах и Дворцах Спорта! ФОКи там - пустая и подозрительная трата бюджетных денег! В деревнях возможно, было и похуже, тем не менее в советское время тоже начальники думали о о наличии таких зданий и помещений, так что в первую очередь надо было восстановить и реконструировать старое и там, а не вкладывать огромные деньги в новыеФОКи - довольно затратные проекты! Наличие в Нижнем и Нижегородской области ряда спортивных зданий и сооружений - витиевато замалчивается пиаря Шанцева В.П., можно подумать, если не знать того что было раньше, что Шанцев всё это строил на пустом месте и словно бы спорт сооружений на Нижегородчине вообще будто бы не было. Шанцев за время своего существования над нами не решил и не больно то и решал  громадные транспортные проблемы дорожные транспортные разявязки необходимость которых уже была видна  ещё в немцовские времена.  Где крайне необходимый давно мост на г.Бор через Волгу из Артёмовских лугов? Шанцев же необдуманно оставляет наличие громадных пробок и заторов на Мещерке! Автотрасса на г.Киров и выезд на неё всё равно остаётся зауженной и заторможенной!
12 августа 2015, 20:53 гость
К сожалению, это произошло в семье моих знакомых. Никто не знает, при каких обстоятельствах он упал, откуда и прочее. Да и он в сознании вызвал себе скорую, дождался и объяснил все. Только в больнице сознание потерял. Если б в Нижнем лечили, а не в Семёнове, возможно итог был другой...ещё не с такими травмами вылечивали у нас в городе. Нелепая трагедия.