"Обратная сторона луны": нижегородки рассказали о разочаровавших их сексуальных партнерах

Герои нашей рубрики поделились своими историями из своей интимной жизни

Мы продолжаем нашу еженедельную пикантную рубрику "Секс-рейтинг", в которой раскрываем все аспекты сексуальной жизни Нижнего Новгорода. Сегодня мы решили поговорить о двух сторонах мужчин - он в жизни и он в сексе. Нижегородки рассказали, какие разочарования их ждали с сексуальными партнерами.

У каждой женщины есть тайные сексуальные фантазии, которые хотелось бы хоть однажды воплотить в жизнь, и идеальный мужчина, с которым все эти фантазии можно было бы попробовать. Но в поисках мистера Совершенства, подходящего для жаркой ночи, мы совсем не задумываемся о том, что внешний вид и поведение мужчины не всегда являются показателями его сексуальной осведомленности. Героини нашей сегодняшней рубрики рассказали о том, как мечтали попасть в постель к половому гиганту, а в итоге оказались с такими "умельцами", что лучше и не вспоминать.

Вероника Алымова, 29 лет, модельер

Всю свою сознательную жизнь я мечтала, чтобы мной овладели силой. У меня было много партнеров в постели, но ни один из них так и не смог стать тем самым доминирующим самцом из моих грез. И вот однажды я познакомилась с байкером. Он был волосат, огромен, от него пахло кожей и мужчиной. Именно так выглядела моя сексуальная мечта. Однако на деле все оказалось совсем иначе. То, что у нас было, вряд ли можно назвать сексом. Скорее это было похоже на животную бойню. Кроме того, этот монстр был сильно пьян и даже не закончил начатое.

Анастасия Кияшко, 32 года, бухгалтер

Однажды в моей жизни был девственник. Я всегда представляла себе, что ночь с подобным персонажем будет очень романтичной и милой, как в самых сладких любовных сказках. Я привезла его домой, мы выпили шампанского, уже перешли к прелюдиям и вот тут начался кошмар. Мальчик сам по себе был застенчивым, но, видимо, хотел произвести впечатления и начал говорить какие-то глупые пошлости, скорее всего услышанные в порнофильмах. От своих выражений он краснел, смущался и в итоге перешел на цитирование персонажей из "Южного парка". Все продлилось не более 10 минут. А когда я пыталась вызвать ему такси, он назвал меня бессердечной стервой, которая воспользовалась его наивным сердцем. Больше никаких девственников.

Мария Белоусова, 25 лет, офис-менеджер

Всегда мечтала переспать с продавцом секс-шопа. Мне казалось, что они-то точно знают о сексе все. И вот с одним из них я познакомилась в Сети. Мы долго переписывались, потом сходили на пару свиданий, на которых молодой человек вел себя очень раскованно и производил впечатление отличного сексуального партнера. После очередного свидания мы поехали к нему. Как я и ожидала, он сразу же предложил мне попробовать игрушки из его магазина. Он достал вибратор и вот тут все пошло не так. Во-первых, вибратор был сделан в форме зайца: с ушками и мордочкой. Я кое-как подавила смешок и сделала самый невозмутимый вид. Парень включил режим вибро на всю мощность и начал подносить это розовое недоразумение ко мне. Меня распирало от смеха и я пыталась от него отодвинуться, в итоге вибратор упал за кровать. Видимо, он встал около стены, потому что шум был такой, что, наверное, слышал весь дом. Мы полезли за нашей игрушкой под кровать и в этот момент в комнату вошла сестра моего горе-любовника. Оказывается, она спала в соседней комнате и проснулась от страшного гула за стеной. Представляю, какой у нее был шок от увиденного - голые люди ползают в комнате на коленках, пытаются забраться под кровать и при этом дико ржут. Так я и не узнала, какие продавцы секс-шопов в постели.

Лилия Маринина, 31 год, предприниматель

Моя подруга спит исключительно с молодыми парнями. Она так их расхваливает, что мне тоже захотелось попробовать порезвиться с таким партнером. Подруга познакомила меня с другом одного из своих любовников и мы поехали ко мне. Весь вечер я смеялась над его глупыми шутками и запивала вермутом головную боль, вызванную его болтовней. Я успокаивала себя тем, что жаркая ночь любви стоит таких страданий. Когда я уже совсем отчаялась, этот болтун наконец-то меня поцеловал. Не разрывая поцелуя, мы двинулись в гостиную, где он усадил меня на стол, стянул с себя штаны и... начал тискать и лапать так, словно я какой-то кусок глины. Это было ужасно, он даже оставил мне пару засосов на шее. В итоге он кончил, даже не успев войти в меня, на мою новую дизайнерскую сумку! Подруге я еще долго припоминала это ходячее недоразумение, которое она мне подсунула.

Карина Лаптева, 23 года, студентка

Говорят, что "скучно" - это самое несексуальное описание того, что может произойти в постели. И я подписываюсь под каждым словом. Однажды я познакомилась с мужчиной, который был настоящим джентльменом - воспитанный, интеллигентный и очень романтичный. Он открывал передо мной дверь машины, провожал до двери квартиры, постоянно держал меня за руку, дарил розы и конфеты, в общем следовал всем джентльменским правилам. Я всю жизнь мечтала о таком мужчине и ждала чего-то сказочного в нашу первую ночь. Но, как известно, не всем мечтам суждено осуществиться. Когда дело дошло до секса, тут все оказалось очень уныло. В постели он вел себя точно также, как в жизни, настолько деликатно и осторожно - что глаза слипались. Между нами совсем не было огня, даже маленькой искорки. Но на этом мои разочарования не закончились. Этот джентльмен начал шептать мне отрывки из любовных романов о каких-то впадинках, холмиках и пещерах. Лучше бы он делал кое-что другое своим языком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости