Молодой нижегородский актер похудел на 30 килограммов из-за несчастной любви (ФОТО, ВИДЕО)

Личная история молодого человека, которого расставание с девушкой заставило полностью изменить свою жизнь

В наше время многим людям кажется, что внешность - это приговор: уж если природа не дала красивое лицо или наделила полным телосложением, то можно смело ставить крест на личном счастье или желании известности.

Нижегородский молодой актер Михаил Савин, который сейчас делает свои первые шаги в сфере отечественной киноиндустрии, доказал всему городу обратное. Отвергнут любимой девушкой, он решил взять себя в руки, и вместо того чтобы удариться в депрессию, смог кардинально изменить свою внешность, похудев на 30 килограммов!

Мы пообщались с Михаилом и узнали о том, как и из-за чего молодой актер решился изменить всю свою жизнь:

"История недовольства своим внешним видом у меня началась еще в детстве. Со второго класса я начал постепенно набирать вес — такая физиология. К 11 классу мой вес был уже 100 килограммов. При росте 173 сантиметра это уже можно считать ожирением 1-й степени. Это мне сильно испортило мои личные отношения с девушкой по имени Настя, с которой мы встречались в университете: нам даже пришлось расстаться, потому что у нас со временем начались взаимные упреки по поводу внешнего вида. Я очень любил этого человека и не раз пытался возобновить отношения, но она пресекала все мои попытки к примирению".

Намерение - усилие - результат!

"После очередного отказа я решил измениться полностью. Прочитал очень много литературы про здоровое, правильное питание, занялся спортом. Моя цель была весьма ясна: сбрасывать 2-3 килограмма каждую неделю. Первые изменения не заставили себя долго ждать - сначала минус 10 килограммов, потом минус 15... Была надежда на то, что общие знакомые донесут до нее, что только ради своих чувств я решил так кардинально измениться. Но она это, увы, не оценила. Но процесс уже был запущен: я не стал останавливаться в своем стремлении и продолжил похудение. И вот, в итоге мне удалось похудеть до 70 килограммов".

"Я еще долго не оставлял попыток вернуть отношения, мы даже помирились с этой девушкой в какой-то степени. И даже начались какие-то знаки внимания с ее стороны, но теперь все стало наоборот: теперь уже мне не нужна девушка, которая "плывет по течению". С этих пор изменилось все: во мне появилась огромная уверенность в своих силах, я перестал бояться большого количества людей, я стал любить свое отражение в зеркале и даже решил попробовать себя как актер".

Сейчас Михаил уже попробовал свои силы в актерской карьере, сыграв небольшие роли в сериалах "Метод" и "Заклятые подруги", фильме "Выпускной", а также снявшись в клипе.

"О том, чтобы играть в театре, я мечтал еще с детства, а теперь у меня еще и появились внутренние силы на то, чтобы осуществить свое давнее желание! Правда, мои родители явно против данной профессии, но я все равно уже год активно принимаю участие в съемках различных сериалов. Конечно, образования соответствующего у меня нет, но я чувствую, что однажды смогу стать актером и развить свой талант. Так что можно сказать, что я благодарен своей печальной истории личных отношений и своей бывшей девушке: она стала поводом для того, чтобы я стал сильнее и увереннее в себе. Ну и в дальнейшем останавливаться я тоже не собираюсь ни в плане поддержания своего тела, ни в плане творчества. Тут уже можно двигаться только вперед!"

 

А на что вы шли для того, чтобы изменить себя или ради любви? Расскажите свою историю в комментариях!

В настоящий момент Михаил даже более чем доволен собой: от женского внимания нет отбоя, все большее количество режиссеров и продюсеров из столицы замечают его актерскую деятельность, а здоровый образ жизни помогает ему не только оставаться в форме, но и чувствовать себя гораздо лучше, чем в юные годы. Молодой актер уверен - все в этой жизни можно изменить к лучшему!

...

  • 0

Популярное

Последние новости