Труп новорожденного малыша нашли в мусорном баке в Нижнем: новые подробности трагедии

На теле ребенка обнаружили следы насильственной смерти

Уголовное дело возбуждено по факту смерти новорожденной девочки на улице Чугунова в Нижнем Новгороде, чье тело было найдено местными жителями утром 15 июля 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК региона.

Что могло стать причиной такого чудовищного поступка матери? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Напомним, в Ленинском районе возле мусорного контейнера был обнаружен труп младенца. Жители улицы Чугунова нашли тело новорожденного, закутанное в полотенце. Следователи выехали на место происшествия и организовали проверку. На теле малыша не было обнаружено повреждений, поэтому была назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установить причины смерти. Как установили эксперты, смерть ребенка была насильственной и наступила в первый день жизни от удушения. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Нижегородские следователи допрашивают свидетелей, устанавливают личность и местонахождение матери погибшего ребенка, а также выясняют все причины произошедшей трагедии. В настоящее время ведется следствие. 

Напомним, в Нижегородской области это не первый случай, когда грудного ребенка находят мертвым по вине родителей. Так, в Сеченовском районе на балконе был обнаружен труп 6-месячного ребенка, который пролежал в целлофановом пакете несколько месяцев

...

  • 0

Популярное

Последние новости