Жители поселка Сокольское: "Завидуйте - к нам едут "Иванушки", Влад Топалов и Ева Польна"

В Нижегородской области 25 июля будут выступать суперзнаменитости

25 июля 2015 года в Нижегородской области в праздничном мероприятии, которое посвящено Дню поселка Сокольское и трехлетию организации "Русский лес", выступят шесть известных звезд эстрады, имена которых могут наделать фурор в любой точке России. Портал ProGorodNN.ru выяснил у местных жителей, что они думают о приезде мегапопулярных людей в их поселок.

Место действия: поселок Сокольское, Нижегородская область.

Когда: 25 июля 2015 года, 18.00

Действующие лица: Ева Польна, Митя Фомин, Влад Топалов, Dj Groove, а также группы "Иванушки International" и "Моральный кодекс"

Цена вопроса: вход на мероприятие бесплатный

"Рада ли я? Да вы что, это просто супер! К нам приедут такие звезды. Точно знаю, что много моих друзей собирается приехать к нам из Нижнего Новгорода. Они даже нам завидуют, ведь у них на Дне города выступают намного менее известные исполнители. Я больше всех жду свою любимую Еву Польна, очень хочу автограф и фото с ней. Надеюсь, все получится", - комментирует жительница поселка Сокольское Мария Воронова.

"Я счастлива, что приедут такие известные люди из мира шоу-бизнеса, в этот день можно будет реально круто отдохнуть. В том году всем очень понравилось, поэтому в этом все ужасно ждут праздника. Вообще, нам сначала обещали Бьянку и Лепса, но и этим звездам все будут очень рады", - говорит Алена Критская.

Около 7000 человек  - население поселка Сокольское

"Жители нашего поселка каждый год ждут этого праздника. На этот раз приезда "Иванушек" больше всего! Почему к нам едут такие суперзвезды? Потому что им платят, какая разница, куда ехать. Раньше не было таких спонсоров, никто не приезжал! А сейчас, на протяжении трех лет, приезжают и дают такие крутые концерты! Для Сокольского это невероятное что-то. Спасибо организаторам", - поясняет местная жительница Кристина Колпакова.

Не первый раз. "Подобное мероприятие пройдет третий год подряд. Оно приурочено к Дню поселка Сокольское и собственно трехлетию компании ООО "Русский Лес". В прошлом году на сцене выступали знаменитости, такие как "Дискотека авария", "Смысловые галлюцинации",  "БандЭрос" , "5sta family" и Ирина Дубцова", - говорит депутат городского округа Сокольский Егор Куртыгин. Кроме этого, состоится красивый праздничный салют.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости