"Сбавь обороты": нижегородцы рассказали, чего не стоит делать до, во время или после секса

"Pro Город" пообщался с горожанами и выяснил, что нельзя говорить и делать в постели

Мы продолжаем нашу еженедельную пикантную рубрику "Секс-рейтинг", в которой раскрываем все аспекты сексуальной жизни Нижнего Новгорода. Сегодня нижегородцы рассказали нам о том, чего не следует делать до, во время или после секса.

Сексуальная революция ворвалась в наш мир так давно, что секс уже перестает быть таинством для двоих. Когда-то эта пикантная тема не выходила за пределы дверей спальни, а сегодня все свободно говорят о сексе за коктейлями, во время дружеских посиделок и даже на работе.

Но иногда чрезмерная сексуальная раскрепощенность может сыграть с нами злую шутку: в лучшем случае - вечер закончится, не успев начаться; в худшем - вы "подарите" своему партнеру багаж комплексов, с которым ему или ей придется прожить всю оставшуюся жизнь. Герои нашей сегодняшней рубрики рассказали об ошибках, которых следует избегать в постели.

Елена Дивеева, 27 лет, домохозяйка

Я очень прямолинейный человек и сексуальная жизнь - не исключение. Не вижу смысла имитировать оргазм и притворяться, как мне хорошо, если в действительности все не так. Пока я не встретила своего мужа, мне приходилось постоянно менять партнеров, а точнее, они от меня убегали. Помню с одним секс был таким долгим, что я постоянно поглядывала на часы. Молодой человек заметил это и очень обиделся. Секс закончился и больше он мне не звонил.

Артем Кочетков, строитель, 32 года

У меня очень ревнивая жена. И даже шутки, в которых фигурируют другие женщины, могут стать поводом для грандиозного скандала. Но об этом я узнал случайно и не в самый подходящий момент. Как-то вечером, во время интима, моя возлюбленная неожиданно сказала, что ей не нравится имя Света, якобы знает она одну такую девушку легкого поведения. Я не понял, почему вдруг в такой момент она заговорила об этом, и решил пошутить. "Знал я одну Светку, ничего такая куколка была", - сказал я. И тут началась настоящая истерика со слезами, обвинениями и даже попытками расцарапать мне лицо. Естественно, продолжения секса в тот вечер не было, да и в следующие 7 вечеров тоже. Теперь всем мужчинам советую, не вестись на провокации, а особенно во время этого процесса, чтобы потом не пришлось, как мне, проводить время самим с собой в ванной.

Екатерина Некрасова, 21 год, студентка

Встречалась я как-то с парнем, он был дизайнером. Люди этой профессии вообще все очень странные. Чаще всего мы общались в Сети, где он был просто героем-любовником, при этом в реальном мире он стеснялся даже поцеловать меня. А еще мой горе-бойфренд ни на секунду не расставался с телефоном, постоянно с кем-то переписывался. Он отвечал на sms-сообщения незамедлительно и в любой ситуации, даже если сидел у зубного. И вот у нас дело дошло до самого главного. Скучная прелюдия сменилась еще более скучным сексом. Я из последних сил пыталась делать вид что мне с ним просто отлично и удерживала себя от побега. И тут на его мобильник, который он взял с собой в постель, пришло сообщение. Не отрываясь от пикантного процесса, он стал отвечать на sms, при этом то улыбаясь, то морщась. Это стало последней каплей, я ушла, громко хлопнув дверью напоследок. Больше никаких дизайнеров.

Валентин Азовский, 26 лет, таксист

Однажды познакомился в клубе с очень сексуальной девушкой, полночи мы были "королями" танцпола, а ближе к утру поехали ко мне. Дело уже почти дошло до самого главного, но тут я вспомнил, что мы оба потные от безумных танцев, на ней уйма макияжа и не мешало бы нам принять душ. Я вообще человек очень щепетильный в вопросах гигиены, о чем и пытался тонко намекнуть барышне. Но она на это лишь огрызнулась и практически пулей вылетела из квартиры. До сих пор не понимаю, на что она обиделась, ведь ничего оскорбительного я не предлагал.

Ксения Черкасова, 29 лет, специалист отдела кадров

Сразу начну с того, что есть у меня один пунктик в интимном плане - я люблю большие мужские достоинства. Все, что меньше среднего размера мной просто не признается. Как-то пару лет назад я встречалась с барменом. Жизнь у нас тогда была веселая и частенько нетрезвая, но из-за нехватки времени или сил до постели дело долго не доходило. И вот в один прекрасный день мой бармен взял выходной, и пошли мы с ним на наше первое нормальное свидание. Романтический вечер прошел на «ура» и порог квартиры мы переступали уже готовые к бурной ночи, одежду скидывали на ходу. И вот тут меня ждал сюрприз - у молодого человека оказалось ну очень маленькое достоинство, примерно с указательный палец, и это в возбужденном состоянии. Я была расстроена, ведь парень-то не плохой был. Но мои "тараканы" в голове оказались напористыми и пришлось выкручиваться из ситуации. Я пробормотала что-то о неотложных делах, что мне срочно нужно бежать и обещала позвонить как-нибудь потом. Конечно, я не позвонила и мы больше не встречались. Надеюсь, что у него не возникло комплексов из-за меня.

Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородцы рассказали о неудавшихся секс-играх.

...

  • 0

Популярное

Последние новости