"Дочь назвала в честь реки Невы": известная модель Наталья Водянова дала интервью

Она рассказала о своей молодости и поделилась откровениями

Известная супермодель, наша землячка Наталья Водянова дала большое интервью журналу Esquire.

Какой известной персоной вы восхищаетесь? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Наталья рассказала о своей молодости, поделилась откровениями и раскрыла секрет имени своей дочери. Модель рассказала, что в 17 лет уехала из Нижнего Новгорода в Париж где жила целый год. Этот период она называет становлением себя как модели.

«Я тратила всего 100 долларов в неделю, а это очень мало для Парижа. 25 долларов я тратила на курицу и макароны, 50 — на проездной на метро и 25 откладывала», - поделилась Наталья.

После этого юная модель привезла матери всего 200 долларов. «Мама буквально плакала навзрыд», - делится Наталья.

Водянова рассказала и о пикантных подробностях своей модельной жизни. «Да, я целовалась с женщинами!» Она говорит, что женское тело для нее намного красивее мужского.

По ее словам, она может оказаться в настоящем ступоре от красивой женской груди.

Водянова признается, что в ее жизни было много мужчин «на одну ночь». Одна из них вышла совсем комичной.

«Мы поужинали в ресторане. После этого я внезапно очутилась на четвереньках, а он ударил мне по попе. Мужчина оказался очень страстным и горячим. От неожиданности я даже вскрикнула, а он ответил: «Вот, что тебе нужно!» Я засмеялась и ответила, что это мне точно не надо Я надела свое платье и ушла».

Наталья Водянова открыла секрет имени своей дочери. Она сказала, что назвала ее в честь реки Невы. «Ну, а как? Не Оки же!»

Модель призналась, что очень хотела бы поужинать с Хиллари Клинтон, поскольку ее бабушка очень похожа на известного политика. По мнению Водяновой, если ей придется выругаться, то она сделает это на английском языке, поскольку считает, что русский язык предназначен для «чего-то прекрасного».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости