Брат погибшего в ДТП на Георгиевском съезде: "В эту ночь он не пил и ехал на работу"

12 июня четверо молодых людей на огромной скорости в автомобиле врезались в дерево

12 июня на Георгиевском съезде в Нижнем Новгороде водитель за рулем "Сузуки Гранд Витара" не справился с управлением и на большой скорости протаранил дерево. Авария произошла в 02:20. На месте ДТП погиб один из пассажиров иномарки. Еще два пассажира и водитель были доставлены в больницу с тяжелейшими травмами. Фотографии аварии за несколько часов облетели все группы в нижегородских соцсетях. Портал ProGorodNN.ru узнал подробности смертельного ДТП на Георгиевском съезде.

Были трезвые. В ДТП погиб молодой парень - Алексей Белянин. "Мой друг Валентин Мартюгин и мой брат Леша Белянин ехали ко мне на работу в ночной клуб после закрытия заведения, в котором они работали. Оба работали барменам. Их знакомый Алексей Ларин был за рулем. Экспертиза показала, что в ту ночь они были трезвые. Но разве общественное мнение изменишь? Просто людей это не касается, если пострадал не их близкий человек! Поэтому все и пишут, что молодые люди напились на праздник и врезались в дерево", - говорит Дмитрий Курганов. 

Алексей Белянин был жизнерадостным парнем и душой компании. Мечтал побывать на Бали, научиться кататься на серфинге. Работал барменом.

Кома. Остальные трое молодых парней, которые находились в надежной и крепкой машине "Сузуки Гранд Витара" пострадали очень сильно. У Алексея Ларина тяжелая сочетанная травма, разрыв почки, тупая травма живота. Валентин Мартюгин получил черепно-мозговую травму и перелом правой голени. Еще один пассажир автомобиля сейчас в коме: ему ампутировали ноги.  

Официально. "12 июня около 02:20 на Георгиевском съезде водитель со стажем вождения шесть лет, управляя автомобилем Сузуки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в дерево", - сообщает ГИБДД по Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости