Нижегородцы могут пополнять транспортные карты через терминалы Сбербанка

Пополнить счет транспортной карты можно более чем в 200 терминалах Сбербанка

Нижегородцы теперь могут пополнять счет транспортной карты более чем в 200 терминалах Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Как отмечается, скоро в 600 устройствах самообслуживания Сбербанка по Нижнему Новгороду будет возможно пополнение наличным и безналичным способами со счета банковской карты.

С конца 2014 года в Нижнем Новгороде реализуется проект «Автоматизированная система контроля оплаты проезда». В связи с этим пассажиры могут оплачивать проезд в автобусах, трамваях, метро «Транспортной картой Нижнего Новгорода». На карту можно положить необходимую сумму, из которой будет вычитаться стоимость каждого проезда. Также можно прикладывать карту к считывателю в транспорте или купить проездной билет на определенное количество поездок.

Путь оплаты: «Платежи наличными» (или «Платежи и переводы», если пополняют с банковской карты), затем «Выбор организации из списка», затем «Прочие платежи», затем «Пополнение электронных кошельков», затем «Пополнение транспортной карты».

Адреса терминалов Сбербанка для обслуживания транспортных карт можно посмотреть ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости