Нижегородский журналист Нина Зверева считает, что Немцова можно было убить только в спину

"Он был ярким и талантливым"

Нижегородский журналист Нина Зверева считает, что Бориса Немцова можно было убить именно так: подло и в спину. Об этом написала она на своем сайте.

Журналист пишет, что Немцов в свои 50 лет мог дать фору любому 30-летнему. Он занимался спортом, нырял в прорубь. Он всегда был сильным, поэтому только подло, в спину, когда нельзя видеть врага в лицо, и могли его убить.

Зверева вспоминает, что Борис Немцов всегда был живой, остроумный и веселый. Он умел слушать и умел говорить, он всегда был в центре внимания. По мнению журналиста, российская оппозиция давно представляет собой грустное впечатление. Здесь каждый сам за себя, кругом одни интриги. Но Немцов, несомненно, давно уже стал лидером оппозиции в глазах россиян. «Теперь понятно -  и для власти тоже, ибо уж очень мешал и раздражал безумно», - пишет Нина Зверева.

Журналист сказала, что очень хорошо знала Бориса, пять раз была его доверенным лицом и осталась верным другом. Она отмечает, что Немцов самозабвенно реформировал политику Нижегородской области, а затем, по просьбе Президента России, и в масштабах свей страны.
Несмотря на неудачи и тяжелые времена, Немцов всегда был активным и веселым и никогда не унывал. Он всегда был уверен в правоте своей жизни. Борис Немцов был верен друзьям и очень любил своих детей. «Он был ярким, талантливым и очень красивым», - пишет в завершении Нина Зверева. 

В Нижнем Новгороде прошли одиночные пикеты в память о Борисе Немцове. Похоронят политика на Троекуровском кладбище в Москве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости