Ресторанный день состоится в Нижнем Новгороде 15 февраля

Всем любителям вкусно покушать посвящается

В это воскресенье в Нижнем Новгороде состоится уже десятый по счету кулинарный фестиваль под названием "Ресторанный день". Об этом сообщается в официальной группе организаторов мероприятия Вконтакте.

Restaurant day - день, когда любой желающий может открыть кафе, ресторан или бар на 24 часа. Сотни однодневных кафе по всему миру открывают в этот день энтузиасты и любители кулинарии. Кафе или бар можно открыть в самом неожиданном месте: в парке, сквере и во дворе своего дома, в квартире или специально построенной временной конструкции.

В этот день все ценители хорошей кухни, необычных блюд, а также просто вкусной и хорошей еды, смогут попробовать новые гастрономические изыски от различных энтузиастов во всех районах города. Специально для вас мастера самых различных кулинарных направлений от приготовления пиццы до необычного кофе будут готовить свои вкусные шедевры.

Весь список участников фестиваля, а также где можно будет вкусно поесть, вы можете посмотреть вот здесь.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что по результатам прошлого ресторанного дня Нижний Новгород вошел в десятку мировых лидеров по количеству открытых заведений.

Приятного аппетита!

...

  • 0

Популярное

Последние новости