Татьянин день в лицах: как студенты давали жару в свой главный праздник в году (ФОТО)

Подборка самых веселых фотографий в Instagram со Дня студента

25 января 2015 года по всей России праздновался Татьянин день, также известный как День студента. Пожалуй, не только девушки с милым именем Таня, но и каждый студент нашей страны каждый год с нетерпнением ждет наступления этого праздника.

Еще бы - ведь в этот день можно отбросить в сторону все трудности студенческой жизни, забыть о сессии и экзаменах и, конечно же, за один день спустить всю стипендию, дабы устроить себе пышный праздник, о котором можно будет вспоминать весь год. Ну и конечно же, отправить в Instagram побольше ярких моментов, запечатлев в кадре себя и лучших студенческих друзей.

Естественно, нам стало интересно, как же прошел День студента 2015, а потому мы прошлись по самым различным социальным сетям, выискивая фотографии, оставшиеся после бурного празднества. Само собой, результат не заставил себя долго ждать: весь интернет оказался завален фотографиями студенческого веселья, и единственное, что нам осталось сделать - это отобрать самые веселые фотографии и показать их нашим читателям.

Итак, мы представляем вам подборку фотографий студенческого буйства, найденных на просторах соцсетей!

Редакция ProGorodNN поздравляет всех студентов с этим прошедшим феерическим праздником и желает в этом учебном году больших успехов в учебе, отсутствия "хвостов" по сессиям, и, конечно, побольше отличных оценок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости