ФОТО: нижегородец раздел Нюшу на ее концерте в цирке

Перед сотням зрителей певица осталась без платья

Вчера в Нижегородском цирке прошел очередной концерт певицы Нюши. Сотни нижегородцев собрались, чтобы посмотреть на выступление любимой певицы. А один из самых ярых поклонников даже попытался снять с девушки платье.

Стащил платье. «Во время ее выступления на сцену с огромным букетом цветов вышел какой-то парень. Он обнял певицу и попытался поцеловать. Вероятно, она слишком резко дернулась и поэтому с нее слетело платье! Охрана мгновенно стащила парня со сцены и увела в неизвестном направлении. Вот такой у нас город: Билану стало плохо, а Нюшу раздели», - смеется нижегородец Алексей Ражев.

Выступление. Оставшаяся часть выступления артистки прошла спокойно. Нюша радовала  нижегородцев своими хитами, спела со своим отцом.

Впрочем, отметим, что нижегородцы, которые уже были на концерте певицы, остались недовольны ее выступлением. «Концертная программа точно такая же, как и в прошлом году, ничего нового. Только парень повеселил, раздев ее», - заключил Алексей Волков.

Также зрители отмечают, что на концерте было очень много детей и даже шестилетних. Они пришли вместе с родителями или старшими сестрами. Нюше подарили множество букетов и много аплодировала. В свою очередь, певица призналась, что любит наш город и нижегородских поклонников. 

В публикации использованы фото Алексея Ражева. 

Напомним, ранее мы писали о том, что концерт Ромы Желудя в Нижнем Новгороде отменили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости