Поможет ли ботокс от морщин?

В наше время благодаря прогрессу и желанию людей выглядеть красиво и молодо в любом возрасте появляется всё больше новых средств, которые помогают омолодить кожу и разгладить морщины, которые независимо от возраста могут проявится в самый неподходящий мом

Решением проблем с морщинами является ботокс. Принцип работы этого вещества прост: после введения в зону активности мышцы, она перестает сокращаться из-за того, что к ней из-за действия препарата не доходит двигательный сигнал, таким образом, морщины постепенно сглаживаются. Миф о том, что ботокс может быть опасным на самом деле значительно прувеличен. На данный момент этот препарат разрешен для использования почти в 80 странах, его применяют на протяжении более двадцати лет и никаких негативных последствий результаты введения не показали. 

Уколы ботокса в Нижнем Новороде быстро помогут вам избавится от неприятных мимических морщин в области глаз, устранит, так называемые, "гусиные лапки", эффективно справится со складками на лбу, а также придаст вашему лицу свежесть, молодость. Клиника "Алтея" делает качественные и профессиональные инъекции ботокс в Нижнем Новгороде за разумную цену. Согласитесь, ценаботокса не так уж высока по сравнению с тем эффектом, который он придаёт после введения. Кроме того, эффект от такого препарата держится довольно долго, высококачественная инъекция ботоксасохраняет своё действие на протяжении шести месяцев. Данные процедуры следует проводить два раз в год, а иногда даже чаще, ведь здесь всё зависит от показаний, а сам эффект от использованияботокса проявляется индивидуально, но, как правило, не позже,нескольких дней и достигает своего максимального действия ко второй неделе с момента укола. Также введение инъекции - довольно безболезненный процесс, ведь вся процедура не занимает больше 15 минут драгоценного времени клиента. 

 

Есть некоторые противопоказания к использованию этого препарата:
-беременность;
-период вскармливание грудью;
-локальные воспалительные процессы в организме;
-гемофилия;
-повышенная чувствительность к препарату.

Ценовая политика на уколы ботокса в Нижнем Новгороде достаточно демократична. В среднем единицаботокса в салонах красоты, клиниках и косметологиях Нижнего Новгорода не превысит 400 рублей, что, согласитесь, не очень дорого.
Также клиника "Алтея" предлагает услугу лечение шейки матки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости