Рецензия на фильм «Мстители»: спецэффекты и пухлые губы Скарлетт Йоханссон

26 апреля в российский прокат вышел фильм «Мстители»

О чем фильм?

Все мальчики любят комиксы про супергероев. В этом фильме лучшие из лучших собраны в одном месте в одно время. Капитан Америка, Железный человек, Тор, Черная Вдова, Хоукай, а также неспокойный Халк. Они встретились вместе, чтобы спасти мир.

Фильм начинается на планете, населенной пришельцами. Их цель в картине понятна — поработить мир. Локи является на Землю, разрушает половину Манхэттана, пытается обхитрить супергероев и пропустить через огромную воронку в небе пришельцев в наш мир.

Фильм идет в 3D, поэтому все драки, падающие здания и бегущие люди впечатляют.

Мнение - Офигенный фильм, - восхищенно говорит нижегородка Татьяна Старостина. - Я даже аплодировала в некоторые моменты. Я просто очень люблю всех этих супергероев, про каждого смотрела отдельно фильмы.

Почему стоит идти

Во-первых, чтобы увидеть потрясающую Скарлетт Йоханссон в роли Черной Вдовы. Она выполняет потрясающие трюки, дерется как настоящий воин и привлекает своими рыжими кудряшками и пухлыми губами.

Во-вторых, ради Роберта Дауни младшего. Он как всегда не подражаем. Хотя если вспомнить Шерлока Хомса, то в «Мстителях» у него даже выражение лица и шуточки такие же.

В-третьих, сумасшедшие драки: на земле, зданиях, горах, в небе — везде.

В-четвертых, рекомендуется к просмотру всем любителям комиксов и тонкого юмора. Некоторые шутки настолько тонкие, что не каждый зритель в зале понимает их.

И в-пятых, чтобы быть точно уверенным — мир будет спасен!

Мнение - Неплохой боевик, - говорит Владимир Потехин. - Спецэффекты отличные, а вот девушке моей не очень понравился. Это для пацанов фильм скорее!

В чем мораль?

Выйдя из зала, я была чуть-чуть разочарована. И дело даже не в слабоватом и банальном сюжете, а в том, что, оказывается, супергерои — мстительные и злые люди. «Они должны знать, что супергерои будут мстить!» - такой фразой заканчивается фильм. А как же защита, каменная стена и преданность своей родине?! После «Мстителей» мне захотелось посмотреть доброе и легкое кино. Что касается других зрителей, то в зале было несколько человек, не досмотревших фильм до конца. Но многие люди выходили из зала с улыбкой, вспоминая самые яркие моменты.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости