Наверх

Фото не для слабонервных: нижегородские нудисты открыли пляжный сезон

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Проплывающие на лодках недовольны появлением нудистов на городском пляже.

Итак, в Нижний Новгород пришла самая настоящая летняя жара, которая является отличным поводом для того, чтобы выбраться на пляж и позагорать. Многие горожане стесняются полностью раздеваться, купаясь в водоемах или загорая на берегу, но отсутствие одежды совершенно не смущает нижегородских нудистов на Гребном канале.

Зато нудисты смущают многих горожан. Так, от проплывающих на лодках отдыхающих то и дело слышались недовольные выкрики: «Отвернитесь, дети же едут!».

На пляже было около 20 нудистов, все мужчины. Они вели себя спокойно, беседовали и загорали. Поблизости от «тусовки» никого не было, что позволяло раздетым мужчинам спокойно отдыхать и наслаждаться летним солнцем. 

Комментарии 16

22 мая 2014, 15:57 вотан
геи зажигают!
22 мая 2014, 16:02 НатальяЯ
Что они не люди что ли? Тоже имеют право загорать и купаться! А дети уже не маленькие гребут, писек что ли не видели?
22 мая 2014, 16:21 irishka
Я считаю, что это дело каждого,пускай себе загорают,если так хочется. НО!Это должен быть огороженный пляж,или даже платный. Чтобы люди непосвящённые и возмущённые голышей не видели))
22 мая 2014, 16:32 Ольга Полякова
Наказывать таких надо, нечего гениталиями своими сверкать!
22 мая 2014, 16:41 Ирина
за что наказывать то?? Просто это страна виновата,точнее правительство,что нет огороженных территорий. И это касается не только именно конкретной темы. А это их право,как загорать. Только конечно,чтобы этого не видели дети. (а с другой стороны, это все чистая физиология и все одинаковые) 
22 мая 2014, 16:44 Ольга Полякова
вот именно, что увидеть может любой и стар , и млад))Хотят загорать-пусть загорают, но там , где их не увидят!
22 мая 2014, 20:41 НатальяЯ
Специальных мест для них не оборудуют. Куда им деваться? Они такие же как все, почему к ним такое отношение???????
22 мая 2014, 21:41 Ольга Полякова
пусть по улицам тогда голыми ходят, раз они такие же как и все.
23 мая 2014, 09:32 НатальяЯ
Причем тут улицы??? Они загорают на пляже! Не надо уж в крайности впадать!
23 мая 2014, 12:46 vedamir
1. Кто снимал? Обычно нудисты бьют морду тем кто их фотографирует, если это не реклама пляжа и голых мужиков, тогда, что это?2. На всех кадрах одни мужики - женщин не видно - тогда они похожи на %да%сов. Соответственно материал - похожа на пропаганду %да%рас%ии!
23 мая 2014, 12:50 vedamir
Впрочем, каждому своё - кто-то осветляется, кто-то уходит в тьму. А так можно подумать, плавки забыли, а купаться хочется.
24 мая 2014, 22:48 Юлия Шевелева
Было бы неплохо,чтоб хотя бы отдельный пляж был. Потому что с маленькими детьми,правда, не очень приятно там находиться
25 мая 2014, 10:09 саня
на кол их 
21 июня 2014, 18:41 кирилл
*** развлекаются
21 июня 2014, 18:42 кирилл
pidori развлекаются
06 августа 2014, 20:49 Николай
Ольге ПоляковойПравильно! Наказывать! Всех на кол, кто вам не нравиться! Все ОБЯЗАНЫ жить по ВАШИМ правилам. Правильно, пострелять их всех, гадов голых.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика