Наверх

Фото не для слабонервных: нижегородские нудисты открыли пляжный сезон

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Проплывающие на лодках недовольны появлением нудистов на городском пляже.

Итак, в Нижний Новгород пришла самая настоящая летняя жара, которая является отличным поводом для того, чтобы выбраться на пляж и позагорать. Многие горожане стесняются полностью раздеваться, купаясь в водоемах или загорая на берегу, но отсутствие одежды совершенно не смущает нижегородских нудистов на Гребном канале.

Зато нудисты смущают многих горожан. Так, от проплывающих на лодках отдыхающих то и дело слышались недовольные выкрики: «Отвернитесь, дети же едут!».

На пляже было около 20 нудистов, все мужчины. Они вели себя спокойно, беседовали и загорали. Поблизости от «тусовки» никого не было, что позволяло раздетым мужчинам спокойно отдыхать и наслаждаться летним солнцем. 

Комментарии 16

22 мая 2014, 15:57 вотан
геи зажигают!
22 мая 2014, 16:02 НатальяЯ
Что они не люди что ли? Тоже имеют право загорать и купаться! А дети уже не маленькие гребут, писек что ли не видели?
22 мая 2014, 16:21 irishka
Я считаю, что это дело каждого,пускай себе загорают,если так хочется. НО!Это должен быть огороженный пляж,или даже платный. Чтобы люди непосвящённые и возмущённые голышей не видели))
22 мая 2014, 16:32 Ольга Полякова
Наказывать таких надо, нечего гениталиями своими сверкать!
22 мая 2014, 16:41 Ирина
Ольга Полякова
Наказывать таких надо, нечего гениталиями своими сверкать!
за что наказывать то?? Просто это страна виновата,точнее правительство,что нет огороженных территорий. И это касается не только именно конкретной темы. А это их право,как загорать. Только конечно,чтобы этого не видели дети. (а с другой стороны, это все чистая физиология и все одинаковые) 
22 мая 2014, 20:41 НатальяЯ
Ольга Полякова
вот именно, что увидеть может любой и стар , и млад))Хотят загорать-пусть загорают, но там , где их не увидят!
Специальных мест для них не оборудуют. Куда им деваться? Они такие же как все, почему к ним такое отношение???????
23 мая 2014, 09:32 НатальяЯ
Ольга Полякова
пусть по улицам тогда голыми ходят, раз они такие же как и все.
Причем тут улицы??? Они загорают на пляже! Не надо уж в крайности впадать!
23 мая 2014, 12:46 vedamir
1. Кто снимал? Обычно нудисты бьют морду тем кто их фотографирует, если это не реклама пляжа и голых мужиков, тогда, что это?2. На всех кадрах одни мужики - женщин не видно - тогда они похожи на %да%сов. Соответственно материал - похожа на пропаганду %да%рас%ии!
23 мая 2014, 12:50 vedamir
Впрочем, каждому своё - кто-то осветляется, кто-то уходит в тьму. А так можно подумать, плавки забыли, а купаться хочется.
24 мая 2014, 22:48 Юлия Шевелева
Было бы неплохо,чтоб хотя бы отдельный пляж был. Потому что с маленькими детьми,правда, не очень приятно там находиться
25 мая 2014, 10:09 саня
на кол их 
21 июня 2014, 18:41 кирилл
*** развлекаются
21 июня 2014, 18:42 кирилл
pidori развлекаются
06 августа 2014, 20:49 Николай
Ольга Полякова
Наказывать таких надо, нечего гениталиями своими сверкать!
Ольге ПоляковойПравильно! Наказывать! Всех на кол, кто вам не нравиться! Все ОБЯЗАНЫ жить по ВАШИМ правилам. Правильно, пострелять их всех, гадов голых.