Уникальное панно создано у здания ГУ МВД по Нижегородской области

На панно представлены более 8 тысяч фотографий сотрудников органов внутренних дел

5 мая в 11:00 в Нижнем Новгороде у здания ГУ МВД России по Нижегородской области состоится торжественное открытие монументального панно «Во славу Отечества».

Как сообщается на сайте ГУ МВД по региону, это панно является частью мемориального комплекса, который приурочен к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г. 

На панно представлены более 8 тысяч фотографий сотрудников органов внутренних дел, среди которых участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны боевых действий в локальных конфликтах в Афганистане и на территории Северо-Кавказского региона.

Церемония открытия панно состоится при участии начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева.

Напомним, 9 мая на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде выступят российский актер, певец и заслуженный артист РФ Дмитрий Певцов и эстрадная певица Зара. На центральной площади города будет организована концертная программа продолжительностью не менее 10 часов. Также будут организованы 3 полевые кухни и десяток мастер-классов. А вечером нижегородцы смогут увидеть 10-минутный фейерверк.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости