Пьяная девушка, желая сходить в туалет, пробралась в зоопарк и на нее напал лев (ВИДЕО)

Родственники девушки обвиняют зоопарк, сотрудники указывают на множественные нарушения со стороны самой девушки.

Пьяная нижегородка пробраласьчерез несколько ограждений в хозяйственную часть зоопарка в его нерабочее время, чтобы сходить в туалет. В результате, так как девушка была очень близко к клетке, на нее напал лев и нанес несколько повреждений. Девушка подает на зоопарк иск. Об этом сообщают Сети-НН.

Родственники и знакомые девушки винят зоопарк в ненадлежащем оборудовании вольеров, рассказывают, что во время нападения лев обхватил пьяную пострадавшую и почти затащил в клетку. Представители зоопарка указывают не несоответствие реальности данных утверждений, так как расстояние между прутьями решетки около 10 сантиметров, лев может высунуть немного лапу, но лишь до определенного уровня и затащить человека в клетку, как обезьяна, он явно не может. Отмечается, что девушка проникла в зоопарк в его нерабочее время, что она пробралась через несколько линий ограждений в хозяйственную зону, рядом с вольером установлены предупреждающие таблички "опасная зона", но ее ничто не остановило, более того, она, судя по полученным повреждениям, была в непосредственной близости с клеткой. Со стороны посетителей установлено непробиваемое стекло, все меры безопасности соблюдены. Отдельно дополнительно подчеркивается, что девушка и ее знакомая были пьяны, что не отрицает и сама потерпевшая, постеснявшаяся комментировать ситуацию журналистам.

Тем не менее, девушка уже подала в суд иск на зоопарк и требует компенсацию в размере 3 миллионов рублей за физические и душевные страдания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости