На Автозаводе парня зарезали кухонным ножом прямо на улице

Евгений Кирюхин погиб после конфликта в Автозаводском парке

В нижегородский суд было направлено дело по факту убийства молодого человека на Автозаводе - Евгения Кирюхина. Недалеко от "Макдональдса" его зарезал 24-летний Сергей Смирнов(фамилия изменена). В подробностях трагедии, которая произошла еще в декабре, разбирался портал ProGorodNN.ru

6 декабря конфликт между погибшим Евгением Кирюхиным и его убийцей начался еще при входе в Автозаводский парк. По версии правоохранительных органов, незадолго до трагедии нетрезвый приятель задел плечом неизвестную девушку, после чего между двумя группами молодых людей произошел конфликт. Конфликт же закончился дракой. Жена погибшего Евгения Кирюхина, Екатерина, говорит: "Он вообще был неконфликтный, никогда не лез в драки... И в тот день эти парни сами начали лезть "на рожон", дерзить".

К сожалению, дракой в парке все не закончилось. Сергей Смирнов встретился с Евгением Кирюхиным буквально через несколько часов - на этот раз около ресторана "Макдональдс" на улице Веденяпина. Но в этот раз у Сергея был в руках кухонный нож. Он несколько раз ударил им в спину Евгения. От полученных травм парень скончался..."Глупая смерть, очень глупая", - сквозь слезы говорит мать погибшего. Она до сих пор не может прийти в себя после этого ужасного события... На месте смерти Евгения Кирюхина жена и друзья прикрепили его фото с траурной лентой - сюда часто приходят его близкие люди.

"Женька, родной. Каждый день захожу на твою страницу, пересматриваю фотографии, читаю комментарии....Тебя все любят! Ты оставил неизгладимый след в нашей жизни. Я уверена, что ты нас всех видишь и сейчас улыбаешься! Я уверена, ты не хочешь чтоб мы плакали, но не получается. Никогда тебя не забуду", - пишет знакомая погибшего Татьяна Уткина.

Что дальше. Подсудимый Сергей Смирнов свою вину полностью признал - ему грозит лишение свободы до 15 лет.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости