Исповедь эксгибициониста: "Когда раздеваюсь, полицейские смеются и снимают на видео"

Андрей Гормин оголяется в публичных местах Нижнего Новгорода

Алексей Гормин(фамилия изменена) за последнее время достаточно прославился в Интернете. Сразу несколько роликов, где голый Алексей бегает по магазинам, дорогам, заправкам посмотрели тысячи человек. Оказалось, что Алексей даже и рад, что столько людей посмотрели его, мягко говоря, чудачества. Он пообщался с порталом ProGorodNN.ru  и рассказал, почему он так ведет себя в общественных местах.

"Не скрою, мне это нравится и нравилось всегда - раздеваться в большом скоплении людей. Я вот не могу с друзьями даже, когда общаясь, признаться им, что мне это нравится - не поймут. Поэтому приходится каждый раз спорить:  ну типа, давай на спор голым пройду, и так далее. Им смешно, а мне это еще и нравится. Удовольствие получаю, так сказать. Такой экстрим. Но перед тем как зайти в какое-то общественное место голым, всегда смотрю - нет ли детей. У самого же дети. Поэтому всегда раздеваюсь ночью, когда нет несовершеннолетних",  - рассказывает порталу PRoGorodNN.ru Андрей.

У "заботливого" отца-эксгибициониста двое детей, жена, законченный техникум за плечами. "Не боюсь ли, что мои дети увидят эти видео? Они еще маленькие. Ну когда вырастут, увидят...Что поделать. Скажут, почудил отец, с кем не бывает. Мне нравится это, плюс еще алкоголь. За все время меня ни разу не били за мои публичные "оголени". А полиция? Что полиция, мы же в России живем. Увидит, как я голый хожу, посмеется, снимет на видео. Никаких штрафов, наказаний и другого...", - поясняет Андрей.

А вот что советует делать МВД, если вы увидели на улице голого мужчина или женщину, можно и нужно почитать здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости