В Нижнем Новгороде полковник полиции обвиняется в избиении хрупкой девушки (ВИДЕО)

В Нижнем Новгороде начальник отдела полиции по Ленинскому району Валерий Пашковский подозревается в избиении хрупкой девушки, конфликт произошел из-за того, что девушка-водитель помешала ему на дороге.

В Нижнем Новгороде в избиении хрупкой девушки подозревается полковник полиции, начальник отдела Ленинского района Валерий Пашковский. Мужчина несколько раз ударил девушку за то, что она помешала ему на дороге, машине не могли разъехаться. Об этом сообщают Сети-НН.

По дворовой территории автомобиль Валерия Пашковского двигался с большой скоростью, девушка в этот момент поворачивала на ту же дорогу, мужчина притормозил и после того, как машины поравнялись, выскочил из своего автомобиля, ударил несколько раз по окнам машины потерпевшей, затем открыл дверь и несколько раз ударил ее по лицу. Происшествие зафиксировано камерами наблюдения.

От комментариев полицейский отказался, журналистов также с применением силы выгнал за дверь. Несмотря на записи камер Следственное управление еще не приняло однозначного решения по вопросу о возбуждении дела, так как считается, что за рулем мог быть и другой водитель, автомобиль числится не в личном пользовании. Владимир Пашковский, к слову, от дачи показаний отказался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости