В Нижнем «спайдермен-любовник» босиком и без куртки спускался с балкона с 4 этажа.ВИДЕО

Очевидцы считают, что «спайдермен-любовник» таким образом покидал квартиру любовницы, куда неожиданно вернулся законный супруг


Вчера перед нижегородцами развернулась классическая сцена из известных анекдотов про любовников и мужей. На проспекте Ленина неизвестный мужчина пытался спуститься с четвертого этажа по балконам дома. Несмотря на то, что на дворе уже давно не май месяц, неизвестный демонстрировал свои навыки альпинизма без верхней одежды и босиком. Именно поэтому, очевидцы сделали вывод, что «спайдермен» был дома у своей любовницы, когда неожиданно вернулся муж. И если для супруга нижегородский Ромео возможно и остался незамеченным, то для местных жителей и гуляющих про проспекту Ленина людей определенно нет. На помощь к нижегородцу приехали сотрудники МЧС, которые попытались облегчить спуск героя.

Нога застряла. «Я гуляла по проспекту Ленина и увидела эту картину: мужчина пытается слезать с четвертого этажа по балконам дома! Сначала все шло довольно-таки гладко, но потом вероятно у него нога застряла и пришлось вызывать спасателей, которые подставили ему лестницу. За его пируэтами наблюдали человек 80», - смеется нижегородка Елизавета Белова.

Любовник. «Похоже, что этот «спайдермен» чей-то любовник и убегал таким образом от мужа. Во всяком случае я только этим могу объяснить такой поступок. Да еще он ведь без верхней одежды был и босиком. Местным жителям было настолько его жаль, что они ему даже чай предложили, но он тактично отказался», - рассказывает Елизавета.

Вообще, у очевидцев происшествия есть несколько вариантов того, кем все-таки мог быть «спайдермен». Возможно, неизвестный нижегородец и вправду был просто любовником, возможно вором, а может быть паркурщиком или трейсером. В любом случае, его незаурядные способности передвигаться на высоте да еще и без куртки в такой мороз, не остались незамеченными.

Единый номер для вызова спасателей-01.

...

  • 0

Популярное

Последние новости