Как создать уют в небольшой ванной комнате?

Современная ванная комната — это место релаксации. Представьте себе теплую успокаивающую воду, приятный запах пены для ванн, мягкие полотенца... И, конечно, главная героиня — ванна. Какой она должна быть? На что обратить внимание при выборе? Об этом расскажут специалисты магазина сантехники «Сандар».

Практичное решение. В магазине «Сандар» огромный ассортимент ванн. Мы рекомендуем вам обратить внимание на продукцию компании Ravak. Безусловно, на выбор ванны главным образом влияет планировка комнаты. Для небольших площадей подойдут прямоугольные ванны длиной 120 сантиметров. Также экономят пространство асимметричные угловые ванны. Они также подойдут и для больших площадей. Угловые ванны имеют такое разнообразие форм и размеров, что идеально впишутся в любую планировку. Понравившуюся модель можно дополнить шторой, которая предотвратит попадание влаги на пол.

Все ванны Ravak изготовлены из акрилата, а для максимальной прочности укрепляются стекловолокном или полиуретановой пеной. Ravak полностью уверены в качестве своей продукции, поэтому дают на нее внушительную 10-летнюю гарантию.

Комфорт в деталях. Комфорт создают мелочи — об этом помнит Ravak. Поэтому ко многим ваннам выпускаются подголовники и ручки, а некоторые ванные, в зависимости от формы, можно оснастить гидромассажной системой — все это делает водные процедуры настоящим сеансом релаксации.

Неповторимый дизайн. Безусловно, ванна влияет на облик вашей ванной комнаты, ведь она здесь главный предмет. Прямоугольные ванные Ravak — выбор тех, кто ценит классику. Простые формы впишутся в любую планировку. Угловые ванны — оригинальный элемент интерьера ванной комнаты. Они отличаются разнообразием размеров и форм. Такую ванну можно облицевать плиткой или оснастить эргономичной передней панелью. Она создаст действительно модный интерьер.

Выбрать идеальную ванну — задача непростая. Но вам помогут специалисты магазина «Сандар». Заходите на сайт www.sandar-nn.ru, выбирайте из огромного ассортимента и звоните по телефону: 8(831)423-46-94, 8(831)423-46-95. Вы получите подробную консультацию и возможность заказать понравившийся товар. Благодаря тому, что у магазина нет огромных торговых площадей, здесь очень выгодные цены, а товар всегда в наличие на складе.

Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 45а (рядом с отелем «Парус»). Телефоны: 8(831)423-46-94, 8(831)423-46-95.

...

  • 0

Популярное

Последние новости