Администратор гостиницы, в которой живет Панин: "Он просто делает себе пиар"

Алексей Панин продолжает свое необычное турне по городам России. Только вот он демонстрирует не только свой актерский талант, но еще и пагубные привычки. Актер отличился не только в Вязниках, но и на Бору, в Нижегородской области. Во Владимирской области

Алексей Панин продолжает свое необычное турне по городам России. Только вот он демонстрирует не только свой актерский талант, но еще и пагубные привычки. Актер отличился не только в Вязниках, но и на Бору, в Нижегородской области. Во Владимирской области он начал кидаться тарелками и пепельницами в гостинице, по похожему сценарию события и развернулись в одной из гостиниц Бора. Снова разбитая посуда, хамство. Портал ProGorodNN.ru пообщался с Ольгой Киселевой(фамилия изменена), администратором гостиницы, в который жил Алексей Панин.

Пиар. На самом деле, у нас в гостинице Алексей вел себя всегда спокойно. Можно сказать, даже приветливо, всегда улыбался. Сильно пьяным никогда не приходил. Заселился 17 сентября, вечером. Автографы мы у него не брали, - улыбается Ольга. - А вот буянил он в другой гостинице, рядом с нами. Пришел ночью, лег спать. Утром пришли двое человек в форме, пообщались с ним минут 20, и ушли. Я не думаю, что это все случайно происходит. Наверное, Алексей все это вытворяет ради пиара, он ведь неглупый человек. Или просто так развлекается, прекрасно зная, что его полиция не заберет, и в камеру к бомжам не посадит".

Для справки. В Нижегородскую область Алексей Панин приехал с гастролями. Он играет в спектакле «Руководство для желающих жениться».

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал про дебош пьяного туриста в самолете. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости