Нижегородец зарезал свою родственницу из-за наследства (ВИДЕО)

В день убийства обвиняемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В селе АрмАниха Дальнеконстантиновского района Нижегородской области 63-летний мужчина зарезал  сестру своей жены из-за спора за наследство, который длился несколько лет. На месте событий побывал корреспондент «Первого городского телеканала» Андрей Еганов.

13 июля 2013 года между родственниками на почве неразделенного наследства возник конфликт, в ходе которого мужчина несколько раз ударил ножом 60-летнюю сестру своей жены.

Сын погибшей рассказывает, что предполагаемый убийца жил вместе с ними под одной крышей почти 20 лет. На протяжении всего этого времени родственники делили двухэтажный дом, который достался в наследство от бабушки. Сын погибшей утверждает, что обвиняемый в тот день находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После того, как мужчина расправился с женщиной, он пытался задушить ее мужа. Соседи подтверждают, что главной причиной трагедии стало регулярное потребление спиртного.

По словам сына, после всего произошедшего убийца резал себе вены, пытаясь покончить жизнь самоубийством. Однако, когда протрезвел, даже не вышел на похороны своей родственницы.

В настоящее время дело отправлено в суд, а обвиняемый находится под домашнем арестом. В следственном комитете предполагают, что в силу возраста и состоянию здоровья подсудимого суд может назначить минимальную меру наказания 5-7 лет.

Смотрите больше новостей на телеканале "Первый Городской".

...

  • 0

Популярное

Последние новости