Серийный убийца в Дзержинске отстреливает десятки животных (ВИДЕО)

Мужчина на черной машине вечером и ночью убивает животных на улицах города

Вечером и ночью владелец черного автомобиля убивает из пистолета собак на улицах Дзержинска. Благодаря камерам наблюдения получилось вычислить номер машины и установить личность убийцы. Родственники подозреваемого в жестоком обращении с животными отрицают потенциальную вину мужчины, сообщая, что он якобы очень любит собак.
На камере наблюдения мужчина в черной машине выстреливает из окна в собаку, раздается жуткий визг раненного животного. Крик от боли был настолько сильным, что его слышали жители близстоящих домов. Пуля раздробила собаке позвонок, вокруг были лужи крови.
Защитники животных в Дзержинске сообщают, что серийный убийца уже жестоко лишил жизни около 30 собак. Одна из них чудом выжила, у нее на голове остался лишь след от пули.
Алла Кузнецова, защитница животных отмечает, что человек может промахнуться и попасть в ребенка, женщину или мужчину. Так однажды он уже повредил чужую иномарку. Женщина одного из домов города услышала серию выстрелов, от внезапного шума она сильно испугалась и выскочила с криками на балкон. С утра владелец одной из машин, расположенных рядом с домом, обнаружил большую дыру от пули в своей иномарке.
Полиция Дзержинска дважды проводила проверки, тем не менее в возбуждении уголовного дела отказывала. Об этом сообщает Сети-НН. После обращения в Главное управление МВД города, полиция пообещала изъять информацию по делу из архивов и все же начать расследование.

Ранее ProGorodNN также сообщал о том, что истощенные щенки срочно нуждаются в помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости