Наталья Водянова: «Благотворительность стала модной» (ФОТО, ВИДЕО)

Известная топ-модель побывала на благотворительном турнире «Добрый мяч»

Акция стартовала сегодня, 29 августа на спортивной площадке школы № 121. Турнир организован общественной организацией поддержки детей и молодежи «Верас». Основной целью турнира является сбор средств для Центра лечебной педагогики и социальной адаптации детей и молодежи с инвалидностью.

Помощь детям. Генеральным партнером встречи стал фонд помощи детям «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой. «Сейчас стало очень «модным» заниматься благотворительностью,  это играет нам на руку. Важно донести до людей проблему социальной интеграции «особенных» детей. Хотелось, чтобы люди подходили к вопросу пожертвований не как обязательной повинности с грузом тяжелых проблем. Вот мы сейчас в непринужденной, легкой обстановке делаем с вами хорошее дело. Важно, чтобы  люди занимались благотворительностью, искренне, от всего сердца и с позитивом. В такой большей стране с огромнейшим потенциалом каждый принесенный доллар может сыграть важную роль. Собравшись все вместе, мы можем сделать очень многое», - пояснила известная топ-модель.

Плотный график. В плотном рабочем графике Наталья находит время и на себя, и на свою семью. «Знаете, график и правда очень плотный. Распределяю время, как могу. Дети на  меня не обижаются. Видя реальные результаты проделанной работы они понимают, что я занимаюсь важным делом и гордятся мной. А на себя много времени мне и не нужно, фигуру в форме помогают поддерживать в первую очередь хорошие гены и диета».

Завтра, 30 августа, Наталья Водянова откроет уже сотый по счету детский игровой парк в Нижегородской области. Всего в планах фонда «Обнаженные сердца» организовать 500 игровых зон для нижегородских детей. Кстати, вчера Наталья открыла 99-ю детскую площадку. На этот раз в лагере «Юный Нижегородец» в Семеновском районе Нижегородской области. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости