Топ-5 причин играть в пейнтбол в клубе "Антанта"

Клуб «Антанта» предлагает вам поиграть в пейнтбол на специально оборудованной площадке.

1. Стационарный и выездной пейнтбол
Клуб «Антанта» предлагает вам поиграть в пейнтбол на специально оборудованной площадке. А если вы нашли место, которое кажется вам идеальным для проведения сражения, то команда клуба преобразит его для игры, а также разработает увлекательный сценарий.

2. Назовите кодовое слово «ProGorod» и получите 100 шаров бесплатно
В клубе «Антанта» действует предложение специально для читателей портала ProGorodNN.  Скажите сотрудникам клуба кодовое слово «ProGorod» и получите 100 шаров бесплатно! Оставьте заявку на игру прямо сейчас!
Кстати, до конца августа действует специальная цена на шарики: при покупке от 400 штук каждый следующий шарик стоит 1,2 рубля.

3. Широкий ассортимент боеприпасов
Разнообразьте игру, сделайте ее еще более экстремальной и увлекательной! Используйте в бою дымовые шашки, пейнтболные гранаты, рации. Весь этот игровой инвентарь вам предоставят в клубе «Антанта».

4. Трансфер до площадки
Компания игроков большая, есть сложности с тем, чтобы самостоятельно добраться до игровой площадки? Вы можете воспользоваться услугой «Трансфер до площадки». Вместительный ПАЗ доставит группу из точки сбора до места проведения игры и обратно. 

5. Пейнтбол в подарок (подарочные сертификаты на игру)
Подарите своим друзьям возможность почувствовать себя героями боевика, совершить подвиги, доказать свою смелость и ловкость - подарите сертификат в пейнтбольный клуб «Антанта»!

Звоните: 8-952-762-04-25 (Игорь), 8-952-762-04-38 (Наталья). Вступайте в группу «ВКонтакте» - http://vk.com/antanta52.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Пилотов, 21, за забором Оранжереи. Режим работы: с 09:00 до 20:00.
Сайт: http://antanta.umi.ru/
E-mail: palashovigor@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости