Победители конкурса Магия любви: "Мы очень рады призу, ведь скоро у нас свадьба"

С 6 по 13 августа посетители портала ProGorodNN выбирали самую романтическую фотографию в рамках конкурса «Магия любви». Сегодня, 14 августа, к нам в редакцию за призами — сертификатами от компании «Магия огня» пришли победители - Юлия и Анастасия.

С 6 по 13 августа посетители портала ProGorodNN выбирали самую романтическую фотографию в рамках конкурса «Магия любви». Сегодня, 14 августа, к нам в редакцию за призами — сертификатами от компании «Магия огня» пришли победители — Юлия и Анастасия.

Оказалось, что Юлия, занявшая второе место вместе со своим молодым человеком Камраном, уже не раз участвовала в конкурсах на ProGorodNN. И даже выиграла однажды билеты в цирк. Девушка рассказала, как распорядится подарочным сертификатом: «На сайте компании «Магия любви» я увидела большие небесные фонарики в форме сердца. Очень красивые. Раньше я такие не запускала, думаю, именно их и возьму в подарок».

А у пары, занявшей первое место, Анастасии и Сергея, скоро свадьба! «Я на конкурс наткнулась совершенно случайно и решила принять участие, - рассказывает Анастасия. - Ведь скоро у нас такое важное событие. Думаю, фейерверк будет отличным украшением праздника. За нас голосовали все друзья. Мы долго шли вровень с парой, которая заняла в итоге второе место. И мы очень рады, что все-таки победили!»

Следите за нашими новостями, участвуйте в конкурсах и побеждайте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости