Осторожно! Фото18+! Нижегородца сбила машина на улице Варварской

Сегодня, 12 августа, около часа назад на улице Варварской нижегородца сбила машина. Сейчас мужчина лежит практически в бессознательном состоянии, ему оказывают помощь врачи скорой помощи.

«Он дорогу переходил, а тут движение бешеное! Я услышала громкие стоны мужчины! Боюсь, что с такими травмами головы он может и не выжить», - сказала нижегородка Ольга Рябина.

«Насколько я поняла его машина сбила! Неудивительно, здесь такое страшное движение, если автомобилисты хотят, то они пропускают, никакого порядка. Я сама сейчас здесь проходила за ручку со своим молодым человеком», - высказала свое мнение Елена Борина.

«Такой бледный лежит, не шевелится, но глазами моргает еще! Дай Бог выживет! У меня сосед недавно погиб тоже машина сбила»-грустно произнесла Тамара Федорова.

Сейчас рядом с пострадавшим находятся врачи скорой помощи и спасатели. У нижегородца сильнейшая травма головы, он потерял много крови.

 Если вы попали в ДТП или случайно заметили, что кому то из вашего окружения стало плохо? Первым делом необходимо, первым делом, оказать первую помощь пострадавшему и сразу же вызвать скорую помощь!

В каждом городе нашей страны существует бесплатная скорая медицинская помощь. Вызвать скорую помощь может каждый. Единый телефон вызова бесплатной скорой помощи в России - 03. Чтобы с вами не произошло, вы просто обязаны знать этот телефон и в случае беды обязательно его набрать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости