Отделка лоджий и балконов «под Ключ»— выгодное решение для вашей квартиры

Площадь может быть не только полезной, но и красивой.

Каждый счастливый обладатель дополнительных метров в квартире мечтает превратить свой балкон или лоджию в уютный, красивый и практичный уголок. Станет ли он игровой комнатой, кабинетом, комнатой отдыха и домашним цветником зависит от фантазии владельца квартиры. А вот обеспечить 100% качество обшивки и отделки дополнительного помещения смогут только квалифицированные специалисты из компании «Небоскреб52».
Итак, вы определились с дизайном, осталось дело за главным — подобрать материал, который удовлетворит требования даже самого взыскательного клиента. Для отделки и обшивки лоджий и балконов компания «Небоскреб52» предлагает следующие материалы: пластиковые панели, вагонку, блокхаус, плитку и камень.

Отделка и обшивка вагонкой

Если вы остановились на отделке и обшивке вагонкой, то можете быть уверены, что вы выбрали экологически чистый материал.
Универсальная для декора вагонка идеально сочетается с алюминиевыми балконными рамами и создает приятную домашнюю атмосферу.
Специалисты компании «Небоскреб52» обращают ваше внимание, что они используют только хорошо просушенный материал, пропитанный  специальными растворами для обеспечения надежности, влагостойкости и устойчивости к климатическим перепадам температур.

Пластиковая отделка

Отделка пластиком долговечна и водонепроницаема, отличается хорошими тепло- и звукоизоляционными характеристиками и устойчива к температурным колебаниям. За счет того, что все панели очень плотно крепятся друг к другу, зазоры между пластинами практически не видны, и стена создает ощущение монолитности. В компании «Небоскреб52» вам предложат огромное количество вариантов цветового оформления.

Натуральность блокхауса


Если вы хотите создать ощущение присутствия загородном бревенчатом доме, то отделка помещения блокхаусом воплотит ваши желания в жизнь.
Изготовленный из хвойных пород древесины, блокхаус, обработанный лаком на основе воска, долговечен и не подвержен гниению. «Небоскреб52» гарантирует, что во время эксплуатации такая отделка сохранит идеально ровную поверхность и не растрескается.

Декор из камня

Декоративный камень — отличный строительный материал, который гармонично будет смотреться с обоями, деревянными панелями и керамической плиткой.
Кроме того, что такая отделка станет красивым и ярким интерьерным решением, она имеет и практичную сторону — камень не боится ярких солнечных лучей и перепадов температуры, устойчив к механическим поверждениям.
С помощью декоративного камня мастера компании «Небоскреб52» даже неровные стены с дефектами сделают идеальными.

Эстетика внутренней отделки


Если вы цените практичность и планируете отдыхать на своей лоджии даже зимой, то «Небоскреб52» рекомендует обратить внимание не только на эстетические стороны отделки, но и на практические. Чтобы сохранить тепло в помещении вам предложат современные материалы — пеноплэкс и пенофол. Эти утеплители абсолютно безвредны, как для людей, так и для домашних животных.
Специалисты предложат вам долговечный и универсальный материал и выполнят работы по всем современным технологиям.

Практичность внутренней отделки

Хотите, чтобы ваша лоджия была не только красивой, но и максимально функциональной, мастера компании «Небоскреб52» установят шкафы для хранения необходимых в хозяйстве вещей таким образом, чтобы сохранить общую эстетику помещения. Благодаря встроенным шкафам, на вашей лоджии всегда будет идеальный порядок.

Внутренняя отделка лоджий и балконов под ключ - одно из направлений компании «Небоскреб52». И помните, что отделка и обшивка лоджий и балконов - это достаточно трудоёмкий процесс, который требует ответственного подхода и наличие опыта.
Доверьте ваше пространство компании «Небоскреб52»: тел./факс 217-14-41, 4-14-64-64, 89051932900. Адрес: ул. Коминтерна, д. 139, деловой центр «ОРЕОЛ», офис 904. Эл. адрес: ip-vz@bk.ru.
Подробная информация на сайте www.neboskreb-52.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости