«Мисс НН 2013» встретят осенний сезон вместе с Галереей кожи и меха «Роксан»

Нижегородские красавицы посетили модный салон для фотосессии в одном из нижегородских журналов

Подготовка к конкурсу «Мисс Нижний Новгород 2013» идет полным ходом. И специально, в рамках этого мероприятия, для участниц была организована фотосессия в Галерее кожи и меха «Роксан», что на ул.М.Горького, 140 (ст.м. Горьковская). Благодаря элегантным кожаным изделиям от «Роксан», девушки смогли представить в еще более выгодном свете, присущие каждой конкурсантке, неотразимость и грациозность. Для каждой участницы представители салона смогли подобрать именно ту модель, которая наиболее выгодно подчеркнет достоинства девушек и сделает выбранный образ завершенным и гармоничным.

Предлагаем вашему вниманию совместную фотосессию конкурсанток «Мисс Нижний Новгород 2013» и Галереи кожи и меха «Роксан».

Александра Гугушкина и Мария Зилинская представляют вашему вниманию платья из кожи молодого ягненка. В Галерее кожи и меха «Роксан» вы найдете их всего за 14 250 рублей.

Мария и Александра с удовольствием примерили куртки, отстроченные мехом песца. Стоимость этих моделей для автоледи - 15 000 рублей.
Белоснежное пальто с лазерным покрытием освежает выбранный образ Марии, а  плащ из кожи цвета «натюрель» придает силуэту Александры элегантность. Цена каждой модели —  15 000 рублей.
Для холодных осенних дней Александра выбрала куртку из кожа ягненка, утепленную мехом волка, а Мария остановилась на укороченной модели с мехом енота. Стоят такие куртки  в Галерее кожа и меха «Роксан» всего 15 000 рублей.
Эти утонченные кожаные куртки с лазерным покрытием под питона выбрали обе участницы конкурса «Мисс Нижний Новгород 2013». За 15 000 рублей можно приобрести, как куртку с опушкой из норки, так и более строгую модель.

 

Участницы конкурса «Мисс Нижний Новгород 2013» начали заранее готовиться к осеннему сезону. И рекомендуют вам выбирать стильный, качественный и, самое главное, недорогой предмет гардероба уже сейчас. Галерея кожи и меха «Роксан» не устает радовать своих клиентов приятными бонусами. Скидка 50% на все кожаные изделия! И элегантная сумка в подарок каждому купившему на сумму от 25 000.

Стать ближе к привилегированным персонам вам поможет Галерея кожи и меха «Роксан».

...

  • 0

Популярное

Последние новости