Любовь к Toyota Camry заставила нижегородца оплатить свои проделки 42 раза

Любовь к Toyota Camry заставила нижегородца оплатить свои проделки 42 разафото из архива "Про Город"

Житель Нижнего Новгорода чуть не потерял свой автомобиль Toyota Camry из-за неоплаченных в срок 42 штрафов ГИБДД. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

В отделение судебных приставов пришло 42 дела о взыскании долгов с мужчины на сумму свыше 42 тысяч рублей. Судебный пристав предупредил должника о необходимости оплаты и возможных последствиях неуплаты. Несмотря на это, мужчина проигнорировал требования и не торопился оплатить штрафы. Судебный пристав наложил арест на банковский счет должника.Также было установлено, что у мужчины есть автомобиль Toyota Camry. Было вынесено постановление о запрете регистрационных действий с этим авто. Во время рейда ГИБДД была обнаружена машина должника, который уклонялся от уплаты штрафов. Судебные приставы Московского районного отделения Нижнего Новгорода оперативно прибыли на место и изъяли автомобиль, предупредив владельца о продаже транспорта через 10 дней, если долг не будет погашен.

В итоге мужчина за час оплатил всю сумму долга, включая сбор за просрочку по каждому штрафу. Все исполнительные процедуры были завершены после фактической оплаты, и владелец забрал свой автомобиль, расплатившись долгами перед ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости