"Ежедневно мы защищаем и поддерживаем друг друга": мэр Нижнего Новгорода поздравил всех с праздником

"Ежедневно мы защищаем и поддерживаем друг друга": мэр Нижнего Новгорода поздравил всех с праздникомтелеграм Юрия Шалабаева

23 февраля жители России отмечают праздник, посвященный мужчинам и юношам. Мэр Нижнего Новгорода поздравил всех защитников Отечества с праздником. Об этом сообщил Юрий Шалабаев у себя в телеграм-канале. 

Мэр города обратился к нижегородцам. Он поздравил всех с праздником в честь Дня защитника Отечества.

"Дорогие нижегородцы! Поздравляю с Днем защитника Отечества! 

В этот день мы отмечаем неоценимую роль военных, медиков, сотрудников правоохранительных органов в обеспечении безопасности России.

Каждый из вас – настоящий герой, готовый стоять на страже мира и спокойствия нашей Родины. Ваша сила, мужество и высокий профессионализм заслуживают глубокого уважения и признания.

Каждый из нас сегодня на своем месте делает все для того, чтобы наша страна процветала и развивалась, сохраняя свою историческую память и традиции предков. Ежедневно мы защищаем и поддерживаем друг друга, каждый на своем месте.

Особая благодарность и признательность нижегородцам, которые защищают интересы Родины на СВО. Ребята, вы совершаете подвиг, который мы никогда не забудем. Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучного возвращения домой.

С праздником!", - сказал Юрий Шалабаев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости