В Нижегородской области ввели ограничения на трассе М7

В Нижегородской области ввели ограничения на трассе М7"Автодор"

Где не получится проехать

На федеральной трассе М-7 в Нижегородской области в пятницу, 19 января, были введены временные ограничения движения из-за неблагоприятных погодных условий, таких как сильный ветер и снегопады. Об этом сообщают "Волго-Вятскуправтодор" и "Автодор".

"Ограничения движения грузовых транспортных средств на участке М-7 "Волга" с 445-го по 573-й км в Кстовском, Лысковском и Воротынском районах продлены до 12:00 (мск) 19 января", - говорится в сообщении от пресс-службы ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Ограничения были вызваны сложными погодными условиями, включая сильный снегопад с ветром, который привел к снижению видимости и созданию опасности для движения транспорта. В результате, чтобы обеспечить безопасность участников дорожного движения, было принято решение о временном ограничении движения на данных участках дорог.

По мере улучшения погодных условий и выполнения необходимых работ по расчистке дорог, ограничения на движение будут сниматься. Водителям рекомендуется быть внимательными к сообщениям о погодных условиях и состоянии дорог, а также соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях. При необходимости следует отложить поездку до улучшения погоды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости