Смертельное ДТП: водитель ПАЗа может попасть за решетку

Смертельное ДТП: водитель ПАЗа может попасть за решеткускрин с видео

В Нижегородской области произошло ДТП с пострадавшими. Виновнику грозит срок в тюрьме. Об этом сообщают "Вести-Приволжье".

12 января вечером на 3-м километре объездной дороги города Кстово случилось происшествие. В результате ДТП с автобусом, перевозившим рабочих, 11 человек были доставлены в медучреждения. Один человек скончался, несмотря на усилия врачей. В настоящее время два человека проходят лечение в Кстовской ЦРБ, еще двое - в областной больнице им. Семашко, а шестеро были отпущены домой на амбулаторное лечение после осмотра медиками. Первая бригада скорой помощи прибыла на место ДТП через 8 минут после поступления сигнала о происшествии.

Водителю автобуса ПАЗ, устроившему ДТП на объездной города Кстово, грозит до трех лет тюрьмы. В отношении него было возбуждено уголовное за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. В результате аварии пострадали работники ООО "Каркас-Монолит", преимущественно граждане Таджикистана. Некоторые из них оказались без документов, однако позже была подтверждена их законность пребывания на территории РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости