В "Автодоре" прокомментировали праздничные пробки на М12 в Нижегородской области

В "Автодоре" прокомментировали праздничные пробки на М12 в Нижегородской области"Про Город"

Что будут делать с заправками

Во время новогодних праздников на трассе М-12 "Восток" возникли проблемы с пробками из-за длинных очередей на автозаправочных станциях. "Автодор" сообщил, что проблему решают. Информацию опубликовал ТАСС.

Информация о заторах поступила 7 января. Водители, направляющиеся в сторону Москвы, столкнулись с километровыми заторами. Причиной стало низкое количество бензоколонок и их обслуживающего персонала.

Как сообщается, На данный момент на трассе функционируют 18 многофункциональных зон и четыре контейнерные заправки. В общем планируется размещение 32 многофункциональных зон.

По словам представителей "Автодора", проблемы с очередями на заправках возникли из-за недостаточно отлаженных процессов в новых командах АЗС, которые открылись совсем недавно. Другой причиной стало "нерациональное поведение пользователей", многие из которых оставляли свои автомобили на заправочных колонках даже после заправки. Водителям напомнили, что после заправки автомобиль следует перепарковать в зону парковки, а затем уже идти в магазин

...

  • 0

Популярное

Последние новости