Любовь свалится как снег на голову: астрологи назвали всего один знак, которому повезет в 2024

Любовь свалится как снег на голову: астрологи назвали всего один знак, которому повезет в 2024pxhere

Перемены будут бурные и кардинальные

В 2024 году Тельцам предстоит интересный и эмоциональный год в области любви. В начале года есть риск принятия неверного решения сгоряча, будь то ссора с партнером или начало нового романа. Однако, со второй половины года, начиная с мая, в личной жизни Тельцов могут наступить кардинальные перемены. Некоторые решат узаконить отношения, другие примут решение о расставании, а третьи наконец решатся открыть свое сердце для нового человека.

Вам захочется наслаждаться прекрасными отношениями с любимым человеком, но вам предстоит пересмотреть свои принципы, касающиеся личной жизни. Личная жизнь будет в центре внимания Тельцов, особенно после 1 мая 2024 года. Тельцы начнут активно пересматривать взаимоотношения, а каждые конкретные отношения на предмет того, можно ли выстроить из них что-то продуктивное и долгосрочное.

Лучшие периоды для любовных отношений в 2024 году для Тельцов:

  • 5 февраля — 15 марта 2024 года
  • 12 июля — 26 августа 2024 года

В конце года благоприятно укрепление отношений с близкими людьми. Будьте щедрыми на любовь и поддержку, и вы увидите, что это приведет к укреплению ваших отношений. В целом, год пламенного и темпераментного Дракона может внести сумбур в планы хладнокровного и рассудительного Тельца, а в личную жизнь принести удивительные развилки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости