Сотрудники Нижегородской ярмарки спасли 6 человек и кошку в утреннем пожаре

Сотрудники Нижегородской ярмарки спасли 6 человек и кошку в утреннем пожаре"Нижегородская ярмарка"

Они пришли на помощь, услышав крики людей

Сотрудники Нижегородской ярмарки спасли шестерых человек в ходе трагического пожара, который вспыхнул в жилом доме в Портовом переулке. Инцидент начался с возгорания в одной из квартир на первом этаже здания, приводя к интенсивному задымлению на втором и третьем этажах. Запаниковавшие жильцы, оказавшись в ловушке, начали кричать о помощи. Об этом сообщает "Нижегородская ярмарка".

Напомним, сегодня, 19 декабря 2023 года, после тушения пожара в одной из квартир дома в Портовом переулке Канавинского района Нижнего Новгорода, было обнаружено тело мужчины. Начато расследование.

На помощь жильцам пришли инженер по технике безопасности Нижегородской ярмарки Зяки Умяров и старший электрик Сергей Демидов. Не теряя времени, они услышали крики о помощи и быстро приступили к спасательной операции. Им удалось прикрепить лестницу ко второму этажу, откуда валил плотный дым. Они помогли выбраться из ограниченного пространства людям, среди которых оказалась семья с младенцем.

Благодаря быстрому и решительному действию сотрудников Нижегородской ярмарки удалось спасти шестерых человек, предотвратив еще более тяжкие последствия пожара. Их героизм и готовность противостоять опасности служат примером в ситуациях чрезвычайных обстоятельств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости