Следователи начали проверку из-за гибели нижегородца в утреннем пожаре

Следователи начали проверку из-за гибели нижегородца в утреннем пожареСУ СКР по НО

Пожарные вывели из дома еще около 30 человек

Сегодня, 19 декабря 2023 года, после тушения пожара в одной из квартир дома в Портовом переулке Канавинского района Нижнего Новгорода, было обнаружено тело мужчины. Начато расследование, об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

По предварительной информации, следственный отдел Канавинского района Нижнего Новгорода, входящий в Следственный комитет России по Нижегородской области, уже начал проведение доследственной проверки по данному случаю.

На текущий момент нет признаков криминальной составляющей в гибели мужчины, обнаруженной при осмотре тела. Следователи решили провести судебно-медицинскую экспертизу, чтобы уточнить обстоятельства произошедшего. По информации СК, основной версией происшедшего является неосторожное обращение с огнем.

Сотрудники Следственного комитета находятся на месте происшествия, где активно выясняют все обстоятельства этой трагедии. Ожидается, что результаты экспертизы и дальнейшие расследования помогут более точно определить причины и обстоятельства произошедшего происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости