Суд вынес приговор бывшему полицейскому, который устроил смертельное ДТП в Арзамасском районе

Суд вынес приговор бывшему полицейскому, который устроил смертельное ДТП в Арзамасском районефото СУ Следственного комитета России по Нижегородской области

В Нижегородской области бывший полицейский признан виновным в совершении ДТП, повлекшего смерть женщины. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Следствием и судом установлено, что 3 октября 2021 года ранним утром нетрезвый подсудимый, управляя автомобилем марки “Renault” в Арзамасском районе Нижегородской области, на участке 117 километра трассы Р-158 совершил столкновение с прицепом трактора, который ехал в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летняя женщина - пассажир автомобиля, получила телесные повреждения, причинившие тяжкий вред ее здоровью. После совершенного ДТП, обвиняемый скрылся с места его совершения.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет 10 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости