Жизнь перевернется на 180 градусов: астрологи назвали знаки, которым конец октября принесет перемены

Жизнь перевернется на 180 градусов: астрологи назвали знаки, которым конец октября принесет переменыpxhere

Их всего три

Меркурий внесет изменения в жизни представителей некоторых знаков уже с 21 октября. Астрологи предвещают им отличный период для изучения чего-то нового, карьеры и прочных бизнес-связей.

Близнецы

Этим знаком управляет Меркурий, поэтому Близнецы сильнее всего ощутят скорые перемены. Представители знака пустятся на поиски своего истинного предназначения. Им может показаться, что нынешние занятия не приносят денег и удовольствия. Чтобы этого достичь, звезды рекомендуют начать действовать. Если не лениться, то все получится.

Рак

Раков "поднимут" с насиженного места. Представители этого знака скоро задумаются о переезде или смене работы. Под удар могут попасть и любовные отношения. Звезды предупреждают: Ракам может захотеться новых интриг, поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем поддаваться порыву чувств.

Рыбы 

У Рыб таких резких перемен не будет, но только потому что они давно были морально готовы к трансформации. Представителям этого знака следует задуматься о карьерном росте. Возможно у вас получится превратить свои таланты в источник дохода. Меркурий благоволит тому, чтобы Рыбы перестали мечтать о будущем и начали его создавать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости