Никитин поздравил машиностроителей с профессиональным праздником

Никитин поздравил машиностроителей с профессиональным праздником фото с сайта правительства Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил машиностроителей с профессиональным праздником. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

День машиностроителей отмечается в России в последнее воскресенье сентября. В 2023 году праздник пришелся на 24 сентября. Губернатор Нижегородской области обратился к работникам и ветеранам отрасли машиностроения и поздравил их с профессиональным праздником.

“Уважаемые машиностроители и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение всегда играло особую роль в развитии промышленности. Отрасль требует от тех, кто в ней работает, преданности и постоянного движения вперед, поиска новых решений, освоения новых технологий. В Нижегородской области сформировался сильный костяк предприятий, которые вкладывают ресурсы в модернизацию и, что самое главное, проводят активную кадровую политику, дают возможность профессиональной реализации!

За последнее время отрасль столкнулась с целым рядом вызовов, связанных с внешним давлением. Это еще больше повысило ответственность и значение вашего труда. Предприятиям удается не просто работать, но и развиваться, создавать новое, выполнять задачи, стоящие перед всей страной. Об этом свидетельствует положительная динамика в промышленности региона, в том числе в автопроме. За всеми достижениями – ваша самоотверженность, знания и опыт!

В профессиональный праздник желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия! Пусть сбудутся все намеченные планы, а выбранный путь всегда радует новыми свершениями!”

...

  • 0

Популярное

Последние новости