Никитин побывал в Заволжье: особое внимание он уделил асфальту и больнице

Никитин побывал в Заволжье: особое внимание он уделил асфальту и больницефото из телеграм-канала Глеба Никитина

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал ситуацию со вскрытием нового асфальта из-за прорвавшейся трубы. Также он заехал в отделение Городецкой ЦРБ. Об этом сообщает в своем телеграм-канале Глеб Никитин.

В Заволжье на улице Рождественской из-за прорыва трубы вскрыли свежее асфальтовое покрытие. Глеб Никитин договорился с местной администрацией, чтобы там ускорили процесс восстановления. К вечеру губернатору прислали фото и отчет, трубу закопали. В ближайшее время должны восстановить бордюры и поврежденный участок дороги.

По словам губернатора, его удивил один из комментариев про заволжскую больницу отделение Городецкой ЦРБ, в котором говорилось, что больницу вообще забыли. Никитин заехал и посмотрел сам, прошел разные отделения,пообщался с пациентами. Его ожидания не совпали с реальностью. По словам губернатора, там чисто, местами идет ремонт, то есть больница не забыта. На условия те, с кем он общался, не жаловались. 

“Есть один вопрос - дефицит кадров, но он касается не только Заволжской больницы, а системы здравоохранения в целом. Для этого реализуются разные программы и для молодых кадров, и для тех, у кого богатый опыт”, - написал Глеб Никитин в своем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости