В Нижнем Новгороде перекроют несколько улиц до сентября

В Нижнем Новгороде перекроют несколько улиц до сентября"Про Город"

Изменится движение транспорта

На участках двух улиц в Нижнем Новгороде ограничат движение почти на месяц из-за ремонта. Горожанам придется искать пути объезда. Об этом сообщает городской ЦОДД.

Движение транспорта будет ограничено с 6:00 15 августа до полуночи 7 сентября на участке улицы Памирской в районе дома № 6. Там будут проводить ремонтные работы. В связи с этим изменится движение некоторых маршрутов.

  • Автобусные маршруты А-20, А-64, Т-13, Т-86 организованы в направлении Комсомольской площади по улице Комарова с разворотом на пересечении с улицей Памирской, улице Комарова, улице Глеба Успенского, улице Композиторской, улице Баумана; в направлении станции метро Пролетарская по улице Баумана, улице Композиторской, улице Глеба Успенского, улице Комарова с разворотом на пересечении с улицей Памирской.
  • На указанных маршрутах введена остановка "По требованию" на улице Баумана в направлении Комсомольской площади.
  • На остановках "ЖК Октава", "Улица Комарова", "Памирская улица", (расположенных в направлении улицы Баумана) посадка и высадка пассажиров осуществляется при движении к Комсомольской площади.
  • На остановках "Памирская улица", "Улица Комарова" (расположенных в направлении проспекта Ленина) и "ЖК Октава" (расположенной в направлении улицы Нахимова) посадка и высадка пассажиров осуществляется при движении к станции метро "Пролетарская".

Также движение транспорта будет ограничено до полуночи 16 сентября на участке улицы Гвардейцев в районе дома № 8. Там тоже ремонтируют сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости